16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

ОТОПИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА – ГАЗОВЫЕ И ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ

ОТОПИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА – ГАЗОВЫЕ И ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ

Частное акционерное общество «Агроресурс» было основано в августе 1997 года. На сегодня предприятие производит отопительную и водонагревательную технику собственной конструкции под торговыми марками «Данко» и «Рівнетерм».

Danko R logo

Вся продукция выпускается на современном высокотехнологичном оборудовании: штамповочные линии фирмы Amada (Япония), листогибочные прессы Finn - Power (Финляндия) и Amada (Япония), конвейеры для сборки продукции, автоматизированная линия порошковой покраски Ideal - Line (Дания). Испытательная теплотехническая лаборатория завода позволяет проводить испытания всех новинок производства. Продукция «Агроресурс» сертифицирована. Система управления качеством на предприятии соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2015.

Бренды, которые будут представлены на выставке: Данко, Рівнетерм

Agroresurs Kotel1Agroresurs Kotel3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ассортимент продукции насчитывает более 300 модификаций отопительных аппаратов мощностью от 2 до 1000 кВт:

  • газовые и твердотопливные;
  • дымоходные и с герметической камерой сгорания, одно и двухконтурные;
  • напольные и настенные;
  • со стальным теплообменником.

Они комплектуются автоматикой безопасности и регулирования SIT (Италия) или KARE (Польша) и высокоэффективными микрофакельными горелками из жаростойкой нержавеющей стали. КПД отопительных приборов достигает 93%.

Agroresurs Kotel2

С полным списком продукции можно ознакомиться на сайтах компании, также Вы можете получать информацию о последних новинках и акциях, подписавшись на страницу в FaceBook.

Сайты: www.danko.ua  www.ristel.ua 

FaceBook: https://www.facebook.com/agroresurs.danko

 

  • Создано .