16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Ранее бронирование площади на выставку Aquatherm Almaty 2020, позволит компании ROLS ISOMARKET раньше всех начать промоутировать свою продукцию до начала выставки

Техническая теплоизоляция из вспененного полиэтилена и каучука, покровные материалы для теплоизоляции

rols slogan 3В 2020 году ROLS ISOMARKET на выставке представит бренды: Energoflex®, Energofloor®, Energocell® HT, Energopack®

Energoflex Super 2m priminenie

 

Теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена Energoflex® предназначен для теплоизоляции систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, санитарных систем, ограждающих конструкций в промышленных и инженерных системах. 

Energocell HT ruloni primenenie

 

Высокотемпературная теплоизоляция из вспененного каучука Energocell® HT с закрытой ячеистой структурой предназначена для изоляции тепловых пунктов и сетей, промышленных технологических, а также соларных систем при максимальной температуре теплоносителя до +150 °С без ограничения по времени воздействия.

 

Теплоизоляционные системы Energofloor® разработаны специально для применения в системах отопления типа «теплый пол». Применение покровных материалов Energopack® позволяет надежно защитить теплоизоляцию от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения.

Energofloor pliti primenenieROLS ISOMARKET является крупнейшим в России производителем технической теплоизоляции. Система менеджмента качества компании соответствует стандарту ГОСТ РИСО 9001 – 2015 (ISO 9001:2015). ROLS ISOMARKET предлагает рынку технологии и материалы, применение которых позволяет сэкономить значительное количество энергии и тепла, а также сократить вредное воздействие на окружающую среду. 

Завод ROLS ISOMARKET в г. Переславле-Залесском (Ярославская обл.) – крупнейшее в Восточной Европе предприятие по производству изоляционных материалов из вспененного полиэтилена общей площадью 7000 м2. Завод оснащен самым современным оборудованием компании KraussMaffei Berstorff GmbH – ведущего мирового производителя экструзионной техники для полимеров. Компания провела испытания и получила сертификаты соответствия на продукцию торговых марок Energoflex®, Energofloor®, Energopack® в Республике Казахстан.

Также Казахстанские специалисты успешно провели сертификационный аудит системы менеджмента качества производства ROLS ISOMARKET на соответствие требованиям стандарта CT РК ISO 9001-2016 (ISO 9001:9015).

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2020 8-10 сентября 2020 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11. Ждем Вас!

  • Создано .