16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Инфракрасные обогреватели, электрические радиаторы, конвекторные нагреватели

Нагревательные панели с картинами, нагреватели с угольным волокном, переносные внутрипольные конвекторы, горизонтальные настенные нагреватели, вентиляторные нагреватели.

Компания «Jiyuan Sunking Electric Heating Co., Ltd» - высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве и продаже различного рода углеволоконного, инфракрасного, электрического нагревательного оборудования с 2001 года. Диапазон продукции включает серию настенных панельных обогревателей, горизонтальных и вертикальных настенных нагревателей, свободно стоящих портативных обогревателей, электрических конвекционных обогревателей, обогревателей на основании и напольных нагревателей, и т.д.. В 2009 году мы получили наш первый 3С сертификат (обязательный сертификат в Китае) на нашу продукцию из углеволокна.

Jiyuan Sunking foto

Jiyuan Sunking foto1

Это был также первый 3С Китайский сертификат в отрасли. В 2011 году нашу компанию пригласили стать автором промышленного стандарта Китая «Нагревательные провода из углеволокна, используемые в зданиях» и «Руководство для систем теплых полов в Китае». В 2012 году компания «SUNKING» вошла в топ 10 брендов Китая по системам теплых полов. В 2014 году, в соответствии с отчетом об испытаниях, сделанным Национальным Центром Энергосбережения, наш углеволоконный электрический нагреватель может сберегать до 40.94% потребления энергии по сравнению с обычными электрическими или масляными нагревателями на рынке. 

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-735. Ждем Вас!

  • Создано .