16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Счетчики воды, манометры, термоманометры, термометры компании СК "Экомера"

Сантехническая Компания "Экомера" производитель контрольно-измерительных приборов.

Компания начала свою работу в 2011 году с производства счетчиков воды диаметром от 15 до 150 для установки в квартирах, домах, а также в промышленной сфере. Вся продукция компании сертифицирована и внесена в «Реестр утвержденных типов средств измерений РФ», а также в "Государственный Реестр средств измерений Республики Казахстан". В 2017 году руководством Компании было принято решение начать производство предохранительной арматуры, а именно манометров, термоманометров, термометров.

ЭКО М эмблемаСК ЭКОМЕРА зарекомендовала себя на рынке, как надежный поставщик, благодаря высокому качеству продукции, доступным ценам и выгодным условиям сотрудничества.

15У 2Счетчики воды для квартир, домов, промышленных объектов, зданий административного, торгового и иного назначения.

МД02 100мм 6 бар

Манометры технические для измерения давления в неагрессивных рабочих средах, не склонных к кристаллизации. (жидкости, пар, газ).

 

50ФИТермоманометры - комбинированные приборы, для измерения давления и температуры.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-713. Ждем Вас!

  • Создано .