16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Промышленные водогрейные и паровые котлы, автоматика

Водогрейные котлы мощностью до 60 МВт и паровые котлы производительностью 30 тонн пара в час.

ЭНТРОРОС (Санкт-Петербург, Россия) - дочернее предприятие ENTROPIE Heizungssysteme GmbH (Мюнхен, Германия), производит промышленные водогрейные котлы мощностью до 60 МВт и паровые котлы производительностью 30 тонн пара в час. Производственная мощность предприятия 1 000 котлов в год.

ЭНТРОРОС

ENTROPIEКомпания ЭНТРОРОС выпускает:

  • водогрейные котлы единичной мощностью от 210 кВт до 60 000 кВт,
  • паровые котлы производительностью от 0,5 т/ч до 30 т/ч,

Высокий КПД и надежная конструкция котлов компании ЭНТРОРОС позволяют обеспечить их экономичную эксплуатацию и долгий срок службы. Нормативный срок эксплуатации котла при соблюдении требований и условий руководства по монтажу и эксплуатации достигает 25 лет. 

Котлы выпускаются в полной заводской готовности и комплектуются горелочными устройствами ведущих европейских производителей. Предпочтительными сферами применения котлов компании ЭНТРОРОС являются системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения промышленных, административных, коммунально-бытовых и других объектов, а также обеспечение тепловой энергией технологического оборудования производств.

1jpg

tt100

tt300tt200

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-707. Ждем Вас!

  • Создано .