16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Электрические котлы ЭВПМ NEO, пушки тепловые СФО-М и умывальники с подогревом

Официальный дистрибьютор одного из крупнейших производителей электронагревательного оборудования на Урале «Ресурс-ЭлектроТерм»

Resurs logoЭлектрические котлы ЭВПМ мощностью от 3 до 48 кВт, электрические котлы ЭВПМ NEO с встроенными расширительным баком и насосной группой мощностью от 6 до 12 кВт, пушки тепловые СФО-М мощностью от 3 до 25 кВт, умывальники с подогревом.

Resurs kotli

Электрические котлы ЭВПМ применяются для отопления помещений за счет встроенных водонагревателей. Отличаются доступностью, надежностью и высоким качеством сборки.

Resurs SFOТепловые пушки СФО предназначены для подачи теплого воздуха и быстрого обогрева складских, офисных, производственных помещений, незаменимы при строительстве, когда требуется оперативная сушка помещений.

Resurs umivalnikУмывальник с электроводонагревателем незаменим для стройплощадок, дач, гаражей, мастерских и других мест где нет водоснабжения и скважин.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-630. Ждем Вас!

  • Создано .