16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Станции "ЕВРОБИОН", "РУСИН" и "ЮБАС-М" четвертое поколение локальных очистных сооружений.

Установки очистки питьевой воды под торговой маркой "АЭРОМАГ", станции глубокой биологической очистки сточных вод под торговой маркой «ЕВРОБИОН».

Eurobion logoМембранные системы аэрации и комплектующие для водоподготовки, водоочистки и фильтрации воды во всех сферах, от очистки вод промышленных предприятий до поселков и загородных домов под торговой маркой «ПОЛИАТР».

Бренды:  «АЭРОМАГ», «ЕВРОБИОН», «ПОЛИАТР»

Eurobion foto

 

 

ЕВРОБИОН - является производителем уникального оборудования для очистки питьевой и сточной воды по патентам инженера Бобылева Ю.О.. Станции "ЕВРОБИОН", "РУСИН" и "ЮБАС-М" стали первыми представителями нового - четвертого поколения локальных очистных сооружений. 

 

Aeromag foto

 

АЭРОМАГ - является одной из лучших систем очистки питьевой воды. Эксплуатация такой безреагентной, высоконадежной и энергоэффективной системы делает питьевую воду не только чистой, но и дешевой. Подобная технология заложена в основу станций доочистки "БИОНИТ", которая может применяться для доочистки сточных вод и предварительной очистки питьевой воды с поверхностных источников. Такой спектр выпускаемого оборудования позволяет решать широкий спектр задач в области очистки воды с различными загрязнителями.

 

Аэрационные элементы «ПОЛИАТР» - предназначены для повышения в жидкости растворенного кислорода.

Окислительный реактор «ФОРТ» - используется в системах очистки воды «АЭРОМАГ», предназначен для окисления загрязнителей в воде.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-720. Ждем Вас!

 

  • Создано .