16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Трубы, фитинги и трубопроводная арматура.

Задвижки, электроприводы, вентили, краны шаровые, клапаны обратные, клапаны предохранительные, регуляторы давления, фильтры фланцевые и муфтовые.  Латунные фитинги, заглушки сварные, элеваторы, бытовые и общедомовые счетчики воды.

logo avg

 

Компания «Alias Valve Group» с 2002 г. осуществляет поставки трубопроводной запорной арматуры с ведущих заводов Китая, а также поставки с нескольких крупных заводов РФ. Поставляемая компанией продукция широко применяется в нефтегазовой и химической промышленности, в энергетике, в строительстве, в системах водоснабжения и отопления и прочих отраслях промышленности.

 

 

БРЕНДЫ:

Yuanda Valve, Мзта, Лмз, Спецснаб, Геррида Групп, Sta Standart, Блмз, Баз, Ld, Нпо Юмас, Апогей, Барнаульский Завод Ати, Мц-Багория, Арзамасский Завод Легмаш, Рукав, Уралгипрорезинотехника.

AVG foto 2AVG foto 1

ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ:

Задвижки, электроприводы, вентили, краны шаровые, клапаны обратные, клапаны предохранительные, регуляторы давления, фильтры фланцевые и муфтовые, гибкие и монтажные вставки, грязевики, компенсаторы осевые, пожарные гидранты, подставки, рукава, краны, РТИ, паронит листовой, прокладки для фланцев, фланцы плоские и воротниковые.  Латунные фитинги, болты, гайки, шпильки, отводы стальные 90 и 45 градусов, переходы, тройники, заглушки сварные, элеваторы, бытовые и общедомовые счетчики воды, полиэтиленовые фитинги, радиаторы алюминиевые, манометры и термометры, фитинги оцинкованные и черные.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-626. Ждем Вас! 

 

  • Создано .