16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Мембранные элементы ТIVE® и реагенты марки VYLOX™ для мембранных технологий

Компания UAB Tivė работает с 2012 года и специализируется на производстве продукции в двух взаимосвязанных направлениях: мембранные элементы ТIVE® и реагенты марки VYLOX™ для мембранных технологий. Производственные линии и лаборатория, где постоянно разрабатываются и тестируются новые технологические решения, находятся в Каунасе (Литва).

photo news vilox ATA 1Основное направление деятельности компании – производство высококачественных рулонных мембранных элементов под торговой маркой ТIVE®. Ассортимент продукции включает серии бытовых, коммерческих и промышленных энергосберегающих высокоселективных обратноосмотических элементов для солоноватых вод. Все мембранные элементы ТIVE® производятся на автоматизированной линии второго поколения. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, в результате чего мембранные элементы ТIVE® строго соответствуют всем заявленным техническим параметрам и обеспечивают идеальное соотношение цена/качество.

Второе направление деятельности компании – это производство химических реагентов под торговой маркой VYLOX™ для мембранных технологий и оборотного водоснабжения. Линейка выпускаемых реагентов включает:
- ингибиторы осадкообразования (анискаланты);
- реагенты для промывки мембранных элементов;
- реагенты для консервации и дезинфекции мембранных элементов;
- специальные реагенты для удаления кислорода, хлора и т.д.
- реагенты для оборотного водоснабжения.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-681. Ждем Вас! 

  • Создано .