16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Закладные детали, адаптера, разъемные муфты, шары и штоки шаровых кранов, полипропиленовые фитинги

Компания была основана в Республике Узбекистан в 2011 году. Сегодня ООО «PROFIT SYSTEM PLASTIC» -один из немногих производителей латунных фитингов и трубопроводных систем из полипропилена (PPR). Производственные мощности предприятия превышают 250 тонн перерабатываемого сырья в месяц.

Производство латунных прутков и фитингов предприятием было освоено в 2011 году. В процессе производства используется метод горячего прессования, что в значительной степени увеличивает прочностные характеристики конечных изделий. Высокая точность обеспечивается благодаря обработке деталей на станках с числовым программным управлением (ЧПУ). Вся продукция производится на современном оборудовании, на конец 2018 года производственный парк компании состоит из более 60 единиц собственного оборудования для механической обработки латунных фитингов.

photo news profil system ATA 1

 

Укомплектована лаборатория для контроля качества выпускаемой продукции. Для обеспечения меняющихся запросов рынка наше производство оперативно разрабатывает новые продукты и осваивает новейшие технологии. В производстве используется латунь марки ЛС58-2. (УзГОСТ)
Мы также производим латунные шары и штоки для латунных и полипропиленовых шаровых кранов.

На выставке Aquatherm Almaty будут представлены Закладные детали, адаптера, разъемные муфты, шары и штоки шаровых кранов, полипропиленовые фитинги.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-663. Ждем Вас! 

  • Создано .