16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Продукция «Ascelik» - высокопрочные трубные зажимы для фитингов

Новый участник выставки Aquatherm Almaty 2019 – компания "ASCELIK CLAMP LTD COMPANY" представит оборудование для труб и фитингов собственного производства: зажимы, используемые в санитарных и механических установках, таких как гайки, сверхпрочные установки, спринклеры в автоматизированном оборудовании, произведенном по самым последним технологиям, с высокой производительной мощностью и высоким качеством.

С 2005 года производственная компания «AS ENGINEERING LTD» успешно реализует различные проекты: включая жилищно-коммунальные проекты, установку отопительного, охлаждающего, кондиционирующего, вентиляционного, противопожарного и газового оборудования.

ASCELIK 1"ASCELIK CLAMP LTD COMPANY" была образована в 2016 году, как часть "AS ENGINEERING LTD". Имея 1 250 м2 закрытого и 1 500 м2 открыого пространства, с мощностью производства минимум 2,5 млн. единиц в месяц, ASCELIK CLAMP LTD производит первоклассную продукцию и непрерывно отслеживает качество продукции. Быстрая поставка обеспечивается благодаря большому количеству оборудования и автоматизированной сборке. Наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и не имеет проблем, характерных для других похожих продуктов. Более того, для производства мы используем сырье самого высокого качества.

Вот несколько основных преимуществ продукции ASCELIK:
ASCELIK 2ПРОЧНОСТЬ СВАРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ: Так как сварка производится автоматизированным оборудованием, и так как мы постоянно проверяем качество зажимов, они очень прочные.
ПРОЧНОСТЬ РЕЗИНОВОЙ ПРОКЛАДКИ: Так как форма резины в точности повторяет форму зажима, она не истирается и не выпадает.
КАЧЕСТВО ПОКРЫТИЯ: Минимальная толщина покрытия - 8 микрон - находится под постоянным контролем.
ЛЕГКОСТЬ УСТАНОВКИ: Шайбы под винтами зажима, которые предупреждают выпадение винтов, обеспечивают легкость установки.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА: Мы используем первоклассную надежную упаковку, которая не подвергается деформации.
''ASCELIK CLAMP LTD"имеет все международные сертификаты качества, такие как: ISO 9001, CE, ГОСТ Р и др. Наша основная цель - придерживаться данных высоких стандартов качества и удовлетворять требования заказчиков. Более того, мы можем производить изделия в соответствии с вашими чертежами!

Продукция всегда имеется в наличии на складе компании и готова к доставке. 
Бренд ASCELIK узнаваем. Завод обеспечивает быстрые поставки прямо со склада, а продукция работает безотказно.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-617. Ждем Вас! 

  • Создано .