16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

СИСТЕМЫ НАПОЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ В ОДНОМ РЕШЕНИИ ОТ ENERPIA CO., LTD

Новый участник выставки Aquatherm Almaty 2019 - КОМПАНИЯ ENERPIA CO., LTD, представляет инновационные и энергоэффективные системы подогрева пола, такие как нагревательный кабель, кабель нагревательного мата, нагревательная труба, нагревательная пленка, зеркальная нагревательная пленка, саморегулирующийся кабель, кабель для плавления снега и т. д.

С момента своего основания с 2003 года компания предоставляет решения для системы подогрева пола и снегоуборочной системы, а также для других областей, где требуется тепло в одном решении: от НИОКР до производства и строительства, стремясь позволить людям жить в тепле, сохраняя здоровье и радость жизни.

Кроме того, компания открыла местную корпорацию в Китае и филиал в России, делая все возможное для освоения зарубежных рынков. По состоянию на 2016 год  ENERPIA CO. экспортирует системы напольного отопления и различные решения примерно в 20 стран мира, включая Китай и Россию.

"Мы комплектуем безостановочные системы от их разработки, производства до маркетинга (САПР, проектирование, сервис,  производство, маркетинг, менеджмент, монтажная команда и т. д.)," - уверяют в компании.

Основная продукция компании: нагревательный кабель для пола, матовый кабель, нагревательная пленка, снегоплавильный кабель и т. д.

Enerpia all

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-601. Ждем Вас! 

Получите бесплатный билет для посещения выставки Aquatherm Almaty 2019 на сайте, используя ПРОМОКОД ATA2019NOV.   Получить билет >>>

  • Создано .