16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ДОСТИЖИМОЙ ЦЕЛЬЮ ВМЕСТЕ С КОМПАНИЕЙ «УМНАЯ ВОДА»

Регулярный участник выставки, в очередной раз предоставить к вашему вниманию инновационные продукты для ионизации воды на выставке Aquatherm Almaty 2019.
Компания «Умная Вода» - молодая торгово-исследовательская корпорация, представляющая на территории стран СНГ уникальный инновационный продукт – СИСТЕМЫ ИОНИЗАЦИИ ВОДЫ ПРЕМИУМ КЛАССА TYENT, от лидера отрасли – “TAEYOUNG E&T Co Ltd”, Южная Корея.
Основная специализация компании это – продажа высокотехнологичных ионизаторов воды и обеспечения доступности информации и удобного приобретения данного продукта на территории стран СНГ. Состоящая из молодых амбициозных профессионалов, «Умная Вода» уже на протяжении 5 лет, динамично развивается и успешно завоевывает среднеазиатские и европейские рынки.
Философия «Умной Воды», это забота о том, чтобы все больше людей возвращались к гармонии с природой и собой, открывая для себя целительное действие ионизированной воды.
Компания «Умная Вода» запустила улетную акцию, где при приобретении стационарного ионизатора любой модели наличным расчетом, вы становитесь обладателем сертификата «Путешествие в подарок» на две персоны в страны зарубежья.

Бренды, которые компания представит на выставке 2019 года:

- Системы ионизации воды премиум класса под брэндом – TYENT, от лидера отрасли “TAEYOUNG E&T Co Ltd”, Южная Корея;
- Роскошные насадки для душа под брэндом – Aroma Sense, от “КНТеК” (KOREA NEW TECH CORP.), Южная Корея;
- Портативный генератор водородной воды под брэндом – H2CAP, от “IonFarms Co Ltd”, Южная Корея.

НОВИНКИ, котрые Вы увидете в экспозиции выставки 2019 года:

УВ

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-703. Ждем Вас! 

Получите бесплатный билет для посещения выставки Aquatherm Almaty 2019 на сайте, используя ПРОМОКОД ATA2019NOV.   Получить билет >>>

  • Создано .