16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

MISTY: новинки известного бренда на Aquatherm Almaty 2019

НОВЫЙ УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ AQUATHERM ALMATY 2019 «ТОРГОВЫЙ ДОМ «MISTY» ПРЕДСТАВИТ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ И ЗЕРКАЛ. 

«Торговый Дом «MISTY» с 2001 года работает на рынке мебели для ванных комнат, выпуская продукцию под собственной торговой маркой. Сегодня наша компания имеет собственный современный мебельный комплекс, оснащенный по последнему слову техники. Мы успешно работаем на Российском рынке сантехники, а также в странах CНГ.

В производстве нашей мебели используются качественные материалы и комплектующие, передовые технологии и современное оборудование, что делает нашу мебель долговечной, надежной и легкой в эксплуатации. Мебель «MISTY» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции в различных ценовых сегментах: Люкс, Премиум и Эконом. В каждой ценовой нише представлены коллекции разных стилей - от классики до модерна, что позволит создать свой неповторимый стиль ванной комнаты. «MISTY» заботится о здоровье своих клиентов и об экологическом состоянии окружающей среды, поэтому вся продукция компании изготавливается согласно самым высоким требованиям качества и стандартам экологической безопасности, что подтверждено сертификатом соответствия».

Коллектив компании желает настоящим и потенциальным клиентам успешного бизнеса и неуклонного процветания, и ждет партнеров на своем стенде на выставке Aquatherm Almaty 2019!

Misty1

Производитель: «Misty» Серия: Римини 105 массив Цвет: орех

Misty2

Производитель: «Misty» Серия: Куба 120 Эмаль Цвет: белый.

Misty3

Производитель: «Misty» Серия: Даллас ДСП SHERWOOD

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-698. Ждем Вас! 

  • Создано .