16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Канализационные, полимерные, пластиковые люки, дождеприемники, газовые ковры и другая продукция от производителя "Акрон Полимер"

Новый участник выставки Aquatherm Almaty 2018 - компания Компания «Акрон Полимер» - предприятие-производитель строительных материалов по новой технологии полимер-песчаной композиции из России.

Современная полимерпесчаная плитка и аккуратные бордюры, красиво оформляющие участок, непременно привлекают внимание и вызывают восхищение. Но перед покупателем зачастую стоит нелегкий выбор – производителей достаточно много, но качество тротуарной плитки может достаточно сильно отличаться.

Продукция «Акрон Полимер» позволяет существенно сократить расходы и повысить комфорт для заказчика. Продукция компании успешно поставляется на различные строящиеся и реконструируемые объекты, а положительный опыт эксплуатации в различных регионах России, позволяет гарантировать надежность и качество поставляемой продукции.

Комапния представляет принципиально новый метод производства, который позволяет создавать современную, а главное конкурентоспособную продукцию с более высокими характеристиками, чем у аналогов из традиционных материалов.

Продукция «Акрон Полимер» пользуется заслуженным спросом и имеет положительную репутацию, как среди конечных потребителей, так и среди монтажников. Люк канализационный, полимерный, пластиковые люки, дождеприемники, ковер газовый - отличный выбор для ассортимента в торгующих организациях.

АП 1

Преимущества:

  • Высокая ударная стойкость;
  • Устойчивость к колебаниям температур, УФ-излучению, истиранию;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Полная герметичность;
  • Легкость транспортировки и складирования;
  • Простота устройства и обслуживания;
  • Умеренная цена.

Ознакомиться с продукцией и оговорить условия приобретения и поставки Вы сможете в дни работы выставки - с 4 по 6 сентября 2018г.,  в г.Алматы, ВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-607. Ждем Вас! 

  • Создано .