16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

"УМНЫЕ" СИСТЕМЫ, ИННОВАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РЕШЕНИЯ «ORIONM2M»

“ОРИОН СИСТЕМА” - нвый участник выстави Aquatherm Almaty 2018 - первая и единственная казахстанская компания являющаяся разработчиком и производителем программного обеспечения и устройств стандарта LoRaWAN™. “ОРИОН СИСТЕМА” представляет инновационные продукты для применения их в программе “Умный Город”, “Умное Здание”, “Умное ЖКХ”.

OrionM2M является полностью интегрированным разработчиком решений Интернета Вещей «под ключ» и производителем полного спектра оборудования и программного обеспечения для сетей LoRaWAN. Мы разрабатываем все наши продукты сами согласно спецификаций LoRa Альянса. Наше программное обеспечение и оборудование может быть использовано в любой сети LoRaWAN.

ORIONM2M В ЦИФРАХ И ФАКТАХ:
- 16 инженеров и разработчиков с большим опытом внедрения комплексных проектов;
- Наличие сертификатов и разрешений в пределах ЕАЭС, а также сертификаты СТ-KZ;
- Компания OrionM2M является активным участником региональных и государственных программ по цифровизации;
- OrionM2M постоянно проводит мероприятия по улучшению качества продукции и совершенствованию методов производства;
- За короткий срок компания успешна вышла на несколько рынков ЕАЭС и других стран с пилотными и коммерческими проектами;
- Мы постоянно расширяем сеть партнеров-операторов, дистрибьюторов, интеграторов и производителей конечных устройств.

Главные продукты, которые компания представит на выставке:

OrionMeter11) Уникальный радиомодем “OrionMETER”, позволяющий вести учёт потребления холодной и горячей воды, газа, электроэнергии с дальнейшей передачей данных через сеть LoRaWAN поставщику услуг. «OrionMeter» - представляет собой маленькое, но многофункциональное устройство, в котором есть батарейка, антенна, микроконтроллер, радиопередатчик. На этой батарейке устройство способно работать более 10 лет.

 

Orion lighting nema12) “Умная” система дистанционного управления уличным освещением “Контроллер Orion LIGHTING NEMA Socket” - является идеальным решением для внешнего коммерческого освещения дорог, улиц, парков и других объектов. Функциональные возможности: Снижение затрат на электроэнергию и обслуживание. Возможность дополнительного использования. Снижение светового загрязнения и выбросов CO2. Повышение уровня безопасности.Планирование на будущее.

3) Эксклюзивный прибор учёта ВСХН 15-20 (предоставленный компанией КазСтандарт Азия) с встроенным радиомодемом OrionMETER для дистанционного оптического сбора данных о расходе холодной и горячей воды.

Orion CBK14) Прибор учёта холодной и горячей воды СВК 15-3-2 110 ММ с встроенным радиомодемом OrionMETER для дистанционного сбора данных путем магнитной стрелки. Срок эксплуатации без замены батареи от 7 лет. Простота в монтаже и обслуживании. Защита от вскрытия и вмешательств. Заменяемая батарея.

Узнать более подробную информацию о предлагаемых решениях вы сможете на выставке Aquatherm Almaty 2018, 4-6 сентября, Алматы, Атакент, 11 павильон, 11-603.

  • Создано .