16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Инновационный водонагреватель AERCO от компании Watts Water Technologies

Экспозиция выставки инженерного оборудования Aquatherm Аlmaty 2018 пополнена новым участником из ОАЭ - представляем одну из лидирующих компаний HVAC индустрии - Watts Water Technologies Ink.

Watts Water Technologies, Inc. имеет долгую историю: Компания была основана Джозефом Э. Уотсом в 1874 году под названием Watts Regulator Company.

Сегодня Watts Water через свои дочерние компании является глобальным поставщиком решений для водопровода, отопления и водоснабжения для жилых, промышленных, муниципальных и коммерческих объектов.

Компании предлагают одну из самых разнообразных линий водопровода, отопления, качества и кондиционирования воды в мире, а также - широкий спектр решений мирового уровня, связанных с водой:
∙ Водопровод и регулирование подачи
∙ Качество и кондиционирование воды
∙ Повторное использование воды и дренаж
∙ HVAC ( отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха)
∙ Городской водопровод

INN smОдним из продуктов является высокоэффективный водонагреватель, который обеспечивает мгновенную горячую воду без необходимости в резервуаре-хранилище, смесительных клапанах и цистернах. Благодаря надежному, устойчивому к маслам теплообменнику и компактному пространству Innovation обеспечивает экономию энергии и снижает эксплуатационные расходы. (Инновация).

Водонагреватель AERCO Innovation использует самые современные технологии, чтобы легко удовлетворить самые разнообразные, требовательные коммерческие и промышленные требования к горячей воде в компактной и надежной конструкции для конденсации. Долговечный, высокоэффективный, спиральный тепловой теплообменник проверяется временем на непроницаемость для термического напряжения в течение длительного срока службы.

watts logo smВ этом году компания впервые принимает участие на выставке Aquatherm Almaty 2018, в рамках которой продемонстрирует уникальный водонагреватель и ряд других продуктов и решений. Приглашаем вас посетить стенд Watts Water Technologies Inc. - г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон № 11, 11-674.

  • Создано .