16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

ГК РОВЕН проведет СЕМИНАР по ПРИМЕНЕНИЮ ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ СИСТЕМ

Участник выставки инженерного оборудования Aquatherm Almaty 2018  - ведущий российский завод-производитель ГК "РОВЕН" проведет в рамках выставки 4 сентября эксклюзивынй семинар для проектировщиков, строителей и специалистов ОВК/ВК сектора! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 

Время и место проведения:  4 сентября, 15.00 – 17.00,  Казахстан, г. Алматы, КЦДС «Атакент», павильон 11, Конференц-зал.

Организатор: ГК РОВЕН (стенд 11-719)

По уровню сложности, качеству и охвату географии поставок изготавливаемой продукции ГК РОВЕН, является одним из лидеров отрасли вентиляционного оборудования в России.

Многолетний опыт работы на строительном рынке позволяет проводить модернизацию и совершенствование вентиляционного оборудования, внедрять передовые технологии и формировать оптимальные каналы взаимодействия с проектными организациями.

Программа семинара:

31В рамках семинара, Вы познакомитесь с программным обеспечением для эффективного проектирования и расчетов вентиляционных систем, а так же с ассортиментом производимого и поставляемого оборудования ГК РОВЕН.

Узнаете основной функционал расчетной программы, позволяющий оперативно подобрать оборудование, узнать его маркировку, артикул, стоимость, а также ознакомиться с техническими характеристиками оборудования:

В практической части семинара увидите, как в программе:

• настроить интерфейс для удобства работы;
• выгрузить чертежи оборудования в формате 2D,3D, dxf, pdf;
• оформить коммерческое предложение за несколько минут;
• сохранить историю подборов.

Среди преимуществ ON-LINE-программы подбора оборудования, необходимо отметить совместимость с «Autodesk REVIT» и возможность проведения расчетов для нестандартных инженерных решений;

Спикеры:

Кириченко Илья Игоревич - Генеральный директор ООО «РОВЕН-Регионы», Юшков Валентин Аркадьевич - Директор ООО «РОВЕН-Екатеринбург», Дегтярёв Михаил Юрьевич - Руководитель отдела по работе с проектными организациями.

ВНИМАНИЕ! Для участия в семинаре:

Получите бесплатный электронный билет по этой ссылке, распечатайте его и возьмите с собой:

https://aquatherm-almaty.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku?promo=ATA2018KAZ&utm_source=AnonsSiteATA18_Seminar_Roven_visprom

Перед началом семинара пройдите регистрацию в Конференц-зале, у сотрудника ГК РОВЕН и получите билет!

По окончанию семинара, каждому участнику будут вручены ПОДАРКИ!

  • Создано .