16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Китайский производитель трубопроводных систем представит новинки IFAN-ONE

В последнее время компания Ifan внедрила в своей деятельности ряд крупных инноваций и прорывных решений, и одним из них стал перенос завода на свою собственную территорию, находящуюся в частном владении предприятия, расположенную в специальной экономической зоне для головных офисов международных компаний.

ZHUJI F1 1Находящиеся в промышленной зоне, все системы и производственные мощности нового завода охватывают около 100 000 квадратных метров. Построенные в духе самых современных тенденций, они полностью соответствуют строгим европейским стандартам.

Оборудование литейного производства было заменено на многофункциональные литейные станки высокой мощности.

В течение последних трех лет компания Ifan направляет значительную часть инвестиций на автоматические линии оборудования. Так, сборка металлических фитингов и полипропиленовых шаровых кранов осуществляется полностью автоматизированным способом.

Располагая поставками металла для внутренних нужд со своего собственного завода с полностью автоматизированным производством, компания Ifan стала одним из немногих предприятий, которые самостоятельно производят вкладыши и закладные изделия.

ZHUJI F2 1Сейчас компания Ifan является флагманом в сфере производства полипропилена благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции, выпускаемым объемам и безукоризненному высочайшему качеству.

Ознакомиться с ассортиментом и качеством продукции производителя вы сможете посетив выставку Aquatherm Almaty 2018, 4-6 сентября 2018 года, в КЦДС «Атакент», павильон 11.

  • Создано .