16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Известный казахстанский производитель стеклопластиковых труб начинает выпуск новых труб Flowtite Orange

Свою продукцию на выставке представит известный производитель стеклопластиковых труб из Казахстана – ТОО Amitech Astana (Амитех Астана). Это высокопрочные трубы серии Flowtite.

ТОО "Amitech Astana" (Амитех Астана) входит в состав одного из лидеров в разработке и производстве трубных технологий.

В первой половине 2018 года состоялся первый монтаж рабочего трубопровода на основе Flowtite Orange в Швейцарии! В муниципалитете Cент-Галлен начато строительство подземного селеотводного трубопровода с использованием трубы Flowtite Orange DN500 SN5000.

Amitex1 1Это первый рабочий трубопровод с применением новейшей трубопроводной системы с высокой стойкостью к истиранию Flowtite Orange. Amitech Astana ведет подготовку к тестовому запуску в производство данного инновационного продукта в 2019 г.  

 

 

Кроме того, компания продолжает успешно производить и реализовывать трубы Flowtite.

Стеклопластиковые трубы FLOWTITE это композитный материал состоящий из трех основных компонентов:
1. Матрица – ПЭ смолы
2. Армирующее волокно – ECR, ECT стекловолокно
3. Наполнитель – Кварцевые песок
4. Процесс непрерывной намотки

Армированные стекловолокном трубы и фасонные части к ним выдерживают давление до 32 бар и имеют диаметр от 300 до 3000 мм. Благодаря своим уникальным свойствам продукция завода нашла применение в разных странах и помимо местного рынка экспортируется в Россию, Украину, Белорусию, Узбекистан, Таджикистан, Туркмению и другие страны региона. Проект строительства и запуска в эксплуатацию производства был профинансирован Банком Развития Казахстана.

Ознакомиться с ассортиментом и качеством продукции ТОО "Amitech Astana" – вы сможете посетив выставку Aquatherm Almaty 2018, 4-6 сентября 2018 года, в КЦДС «Атакент», павильон 11.

О компании:
Трубный завод ТОО "Amitech Astana" (Амитех Астана) был запущен в эксплуатацию 10 июня 2005 года в столице Республики Казахстан г. Астане. С этого времени завод участвовал в различных проектах в области водоснабжения, водоотведения и строительства в Республике Казахстан, Российской Федерации и других странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания "Amitech Astana" (Амитех Астана) является безусловным лидером по продажам и производству стеклопластиковых труб "Flowtite" на территории СНГ.

  • Создано .