16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Пластиковые трубы и фитинги широкого назначения от производителя SOLIN S.A.

Новый участник выставки Aquatherm Almaty 2018 – греческая компания SOLIN S.A., производящая композитные и пластиковые трубы, а также фитинги широкого спектра применения, представит в экспозиции лучшие образы продукции.

Solin1 1Компания является одной из старейших компаний по производству пластиковых труб и единственной в Греции, предлагающей такой широкий ассортимент продукции для отопления, канализации и охлаждения. Совместно с материнской компанией Petros Blatzas S.A., Solin S.A. предлагает интегрированные решения для обогрева, канализации, дренажные системы, системы отопления парников и теплиц, геотермальные системы, солнечные энергосистемы, системы охлаждения и ирригации.

Представленная ПРОДУКЦИЯ:

RETIFLEX
Трубы RETIFLEX производятся из полиэтилена высокой плотности методом cшивки органическими силанидами (силанами SILAN, PEX-b), в соответствии с европейскими нормами EN 15875 и спецификацией DIN 16892/16893. При их изготовлении используется сырье нового поколения, поставляемого известными мировыми компаниями. Предназначены для систем отопления, канализации и охлаждения. Международными организациями SKZ, WRAS, MPA, NSF и ITS сертифицированы не только их прочность и сопротивляемость к механическим воздействиям, но и их пригодность к использованию для питьевого водоснабжения. Эти трубы сопровождаются гарантией качества до 2000000 CHF.
Производятся в белом и черном цвете с защитой от UV излучения, а по желанию клиента и в другом цвете. Доступны в рулонах различной длины с или без защитной гофрированной трубы красного, синего или черного цвета. Для полов с подогревом и систем охлаждения эти трубы также производятся с кислородным барьером 3-х или 5-ти слоёв под торговой маркой RETIFLEX-NOXY. Кислородный барьер создается путём покрытия трубы пленкой из специального материала (EHOV), которая либо проклеивается снаружи (3 слоя) либо внутри трубы (5 слоёв). Кислородный барьер предотвращает проникновение в воду кислорода и коррозию металлических деталей системы.

OCTATHERM
Solin octatherm 01Полиэтиленовые трубы OCTATHERM с повышенной устойчивостью к высоким температурам (PE-RT), производятся из специального полиэтилена DOWLEX 2344 E. Предназначаются для систем отопления, канализации и охлаждения.
Уникальная молекулярная структура материала DOWLEX 2344 E способствует высокому ударному сопротивлению труб OCTATHERM, усиливает защиту от воздействий температуры и давления и облегчает установку труб, избавляя их от необходимости перекрёстного соединения. Пластиковые трубы OCTATHERM обладают повышенной гибкостью, гладкой поверхностью и, что немаловажно, ценовой доступностью для клиента. Производятся в соответствии с нормами DIN 16833/16834/4721/4726, ISO 22391 и сопровождаются сертификатами немецких институтов качества, таких как SKZ, подтверждающий их ударное сопротивление, MPA, гарантирующий кислородный барьер, а также гарантией безукоризненной работы до 2000000 CHF. Данные трубы представлены на рынке уже более 20 лет и используются в отопительных и охлаждающих системах, демонстрируя превосходные результаты. Этим объясняется тот факт, что их использование растет год от года.

Трубы OCTATHERM производятся в белом или черном цвете с защитой от UV излучения с или без защитной гофрированной трубы. Доступны в бухтах от 100 до 600 погонных метров (без защитной гофрированной трубы) и бухтах 50 погонным метров (с защитной гофрированной трубой). Пластиковые трубы OCTATHERM могут быть соединены между собой различными видами фитингов.

AL-PERT-SOL

Многослойные трубы PERT/AL/PERT –комбинированные трубы, производящиеся методом перекрытия (overlapping). Предназначаются для систем отопления, канализации и охлаждения. Состоят из внутреннего и внешнего слоев PERT, которые склеиваются специальным клеем со слоем алюминия. Таким образом достигается идеальное склеивание и кислородный барьер. Эти трубы называют прорывом века, так как они сочетают в себе преимущества металлических труб (небольшое линейное растяжение и высокая прочность) и пластиковых труб (гибкость, устойчивость к отложению солей и электрокоррозии, шумоизоляция, быстрота и легкость в установке). На рынке эти трубы доступны под торговым названием AL-PERT-SOL. Solin S.A. – единственная греческая компания, производящая такие трубы.


FLEXITHERM
Solin flexitherm 02 1Трубы под торговым именем FLEXITHERM изготавливаются из полибутилена, материала, обладающего превосходными физическими, механическими и температурными свойствами. Предназначены для систем отопления, канализации и охлаждения. Данные трубы производятся в соответствии с немецкими нормами DIN 16968/19696, европейскими нормами EN ISO 15876 и британским стандартом BS 7291. Solin S.A. – единственная греческая компания, производящая трубы такого вида. Особенностью этих труб является их хорошее функционирование в неблагоприятных погодных условиях, что объясняется их устойчивостью к воздействию высоких температур и повышенной гибкостью. Поэтому трубы FLEXITHERM являются идеальным выбором для использования в отопительных системах, так как сочетают высокую сопротивляемость к воздействию давления и температур и повышенные (по сравнению с другими пластиковыми трубами) гибкость и прочность (см. сравнительную таблицу). Сопровождаются немецким сертификатом качества SKZ об ударном сопротивлении, MPA, подтверждающим их кислородный барьер, а также гарантией безукоризненной работы до 2000000 CHF. Производятся по заказу и с кислородным барьером 3-х и 5-ти слоёв в том же размере. Доступны в бухтах 100 и 200 погонных метров без защитного гофрированного слоя, а также в бухтах 50 погонных метров с защитным слоем красного, синего или черного цвета.

NOXY-AL
Многослойные пластиковые трубы NOXY –AL состоят из внутренней трубы из материала PB и PE-RT, покрытой слоем из алюминия, который в свою очередь усиливается полиэстровыми нитями и плёнкой LPDE (с низкой плотностью PE). Таким образом, достигается создание слоя, полностью предотвращающего проникновение кислорода. Наличие алюминиевого слоя способствует повышению теплопровододности трубы и нагрев пола происходит быстрее и качественнее. Поэтому трубы NOXY - AL являются идеальным выбором для использования в системах теплых полов. Данные трубы обладают повышенными ударным сопротивлением и гибкостью. Сопровождаются гарантией хорошей работы до 2000000 CHF и сертификатом немецкого института SKZ об ударном сопротивлении. Поставляются в бухтах 360 погонных метров. Компания Solin S.A. является единственной компанией в мире, производящей такие трубы.

SOLISAN
Пластиковые трубы и фитинги из PP-R 80 производятся из полипропилена RANDOM типа -3 в соответствии с немецким стандартом DIN 8077-78 и ISO 15874. Трубы обладают повышенной устойчивостью к воздействиям высокого давления и температуры. Соединяются между собой электросваркой с помощью трубной арматуры и используются для транспортировки горячей и холодной воды. Сопровождаются немецким сертификатом качества SKZ о об их ударном сопротивлении. Предназначены для систем отопления, канализации и охлаждения.

Познакомиться с представителями компании и получить информацию об оборудовании Вы сможете на выставке Aquatherm Almaty 2018, 4-6 сентября, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11.
  • Создано .