16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Новое водоочистное оборудование и системы очистки сточных вод от завода "ВодЭкоФильтр"

Новый участник выставки Aquatherm Almaty 2018 - ТОО «ВодЭкоФильтр» на собственном заводе в г. Уральск ЗКО производит современное высококачественное оборудование по водоподготовке и очистке сточных вод.

ТОО «ВодЭкоФильтр» - казахстанский завод-изготовитель водоочистного оборудования и оборудования очистки сточных вод, работает на рынке Казахстана с 2005 года.

Предприятие осуществляет полную поставку водоочистного оборудования с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ, гарантийное и сервисное обслуживание. Инструктаж обслуживающего персонала. Всегда в наличии на складе реагенты и расходные материалы.

Предприятие осуществляет:
• Проектирование и изготовление всего сектора водоочистного оборудования;

ВЭФ ЭЛУНа фото - установки электролизной серии ЭЛУ 

 • Доставку на место монтажа;
• Монтаж;
• Пуско-наладочные работы;
• Инструктаж обслуживающего персонала Заказчика.
• Консультации по любым вопросам, связанным с проектированием, комплектованием оборудования, строительством и обслуживанием объектов водоснабжения, канализации, теплоснабжения. При выборе нужной Вам системы очистки сточных вод наши специалисты разработают проект с учетом особенностей строительства на любом рельефе местности, эксплуатации в любых грунтах, в том числе при высоких грунтовых водах. Помогут подобрать установку, гарантирующую устойчивую работу при неравномерной подаче сточных вод, перебоях с электроэнергией, возможность длительной эксплуатации без необходимости замены расходных материалов (фильтров и т.п.).
• Решение инженерных задач любой сложности в области водоснабжения, канализации, теплоснабжения. Комплектная поставка оборудования. Помощь в управлении производством и экономикой в области коммунального водоснабжения и канализации.

Завод «ВодЭкоФильтр» изготавливает:

Установки очистки воды комбинированные серии «ДВУ»
Установки для очистки сточных вод «КОС-БМ»
Установки очистки сточных вод серии «БиоСОВ»
Установки для очистки ливневых сточных вод серии «ЛИОС»
Установки накопления, усреднения и перекачивания сточных вод серии «НПС»
Установки электролизные для получения гипохлорита натрия серии «ЭЛУ»
Установки ультрафиолетового обеззараживания «УФ-ОВ»;
Отстойники горизонтальные проточные серии «ОГ/ПГ»
Станции дозирования серии «СД»
Щитовые станции серии «ЩС»
Мобильные здания контейнерного типа.

На фото - установки серии ДВУ1 на основе автоматических фильтров

ВЭФ ДВУ1

На изготавливаемое оборудование предоставляются все необходимые документы, согласно Законодательства РК, а также паспорт изделия и инструкции по эксплуатации.

На фото - установки серии ДВУ10 на основе обратного осмоса

ВЭФ ДВУ10

Встретиться с представителями компании и узнать подробнее необходимую информацию и провести переговоры Вы сможете с 4-6 сентября 2018 в г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11.
  • Создано .