16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

ГК "Эколос Казахстан": комплексная очистка и перекачка сточных вод «под ключ»

ГК «Эколос Казахстан» более 10 лет выполняет полный комплекс работ по очистке и перекачке сточных вод на территории Казахстана: проектирование и подбор оборудования, монтаж и шефмонтаж, пусконаладка, гарантийное и сервисное обслуживание, аудит очистных сооружений.

В июне 2015 г. в г. Астана был открыт завод полного цикла площадью 5 000 кв.м. по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод. Получены соответствующие сертификаты и лицензии, в частности CT KZ, ISO 9001, декларация о соответствии, подтверждающие производственную деятельность компании «Эколос Казахстан».

Научно-технический потенциал компании позволяет решать технологически сложные задачи. Инновационные разработки очистки сточных вод защищены патентами. Быстро реагировать на запросы клиентов и оперативно решать вопросы позволяют представительства, расположенные в г. Астана и Алматы.

Являясь производителем, ГК «Эколос Казахстан» может гарантировать лучшее качество и минимальные сроки поставки комплектных канализационных насосных станций (КНС), ливневых очистных сооружений, ёмкостей, жироуловителей, автоматизированных очистных сооружений, а также станций биологической очистки сточных вод (в том числе с применением мембранных технологий).

Все отгружаемое оборудование проходит несколько этапов контроля: от механической прочности изделия до технологических параметров работы.

В настоящее время успешно введено в эксплуатацию оборудование на более чем 160 объектах — в населенных пунктах, на различных предприятиях промышленности, торговых центрах, пунктах питания, сетях АЗС. Очистные сооружения успешно запущены в с. Денисовка (Кустанайская обл.), в пос. Жетысай (Южно-Казахстанская область), пос. Жанажол (Актюбинская обл.), пос. Шардара (Южно-Казахстанская область), пос. Шаульдер (Южно-Казахстанская область), а также на таких предприятиях как АО Транснациональная компания «КАЗХРОМ» и «Актюбинский завод ферросплавов». Оборудование является продукцией полной заводской готовности, не требует больших затрат на монтаж и последующее обслуживание. Применение оборудования производства ГК «Эколос Казахстан» позволяет сократить площадь очистных сооружений, уменьшить сроки проектирования и повысить качество очистки сточных вод.

Референс-лист объектов: 

Ecolos11) ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫХ СТОЧНЫХ ВОД С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕМБРАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ

ЛОС - МБР 2000 М3/СУТ
Месторасположение: С. Денисовка, Костанайская область, РК

Год реализации: 2015

Ecolos2 2) СТРОИТЕЛЬСТВО КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СЕТЕЙ

ПОСТАВКА КАНАЛИЗАЦИОННЫХ НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ В КОЛИЧЕСТВЕ 18 ШТ


Месторасположение: мкрн. Кайтпас -1, г. Шымкент


Год реализации: 2016

 3)  РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В Г. АСТАНА. СТРОИТЕЛЬСТВО ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ  района II - 7

Ecolos3Колодец гаситель ЛОС-К-С D=1,6мL=3,0м
Регулирующий колодец ЛОС-К-С D=1,6мL=3,0м х 2 шт
Приемный колодец ЛОС-К-С D=1,6мL=3,0м
Пескоуловитель ЛОС-П-С D=3,0м L=10,0м х 2 шт
Нефтеуловитель ЛОС-Н-С D= 3,0м L=9,5м х 2 шт
Сорбционный фильтр ЛОС-Ф-С D=3,0мL=7,0м х 2 шт
г. Астана 2017

Встретиться с представителями компании и узнать подробнее необходимую информацию и провести переговоры Вы сможете с 4-6 сентября 2018 в г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11.
  • Создано .