16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

WELLNESS сенсация выставки: ВОДОРОДНЫЙ ПАБ на вашей кухне.

VODORODNYII PAB 01 280x182Компания «Умная вода» заявляет новый формат культуры потребления питьевой воды и приглашает посетителей и участников Aquatherm Almaty 2017 на дегустацию полезных для здоровья водородных напитков.

Постоянный участник Aquatherm Almaty — компания «УМНАЯ ВОДА» — представляет на евразийском рынке уникальный инновационный продукт – нанотехнологичные СИСТЕМЫ ИОНИЗАЦИИ ВОДЫ ПРЕМИУМ КЛАССА TYENT, лидера отрасли – «TAEYOUNG E&T Co Ltd» (Южная Корея).

VODORODNYII PAB 02 280x182

Если в прошлом году «УМНАЯ ВОДА» блеснула своими престижными душевыми насадками Aroma Sense, то на этот раз на экспозиции компании, весь период выставки, будет работать самый настоящий Водородный Паб.

Посетители стенда «УМНОЙ ВОДЫ» смогут наглядно ознакомиться с высокотехнологичной инновационной продукцией компании, а также заглянуть в водородный паб и отведать полезной для здоровья ионизированной воды, которая является мощным естественным антиоксидантом, помогает организму избавляться от токсинов, наполняет вас жизненной силой, красотой и молодостью.

Понаблюдать за животворящим эффектом, производимым ионизированной щелочной водой, можно тут же, не отходя от стенда и барной стойки, где каждый желающий пройдет компьютерную диагностику организма (до и после дегустации).

ВОДОРОДНЫИ ПАБ 03

В завершающий день среди посетителей водородного паба, заполнивших анкету, будет разыграна лотерея с полезными wellness призами, причем участвовать будут все анкеты, собранные за время выставки.

Итак, ДО ВСТРЕЧИ В НАШЕМ ВОДОРОДНОМ ПАБЕ — стенд №11-516, павильон 11, 5-8 сентября, на выставке Aquatherm Almaty 2017 (Атакент).

  • Создано .