16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Напольные энергонезависимые газовые котлы «Сигнал», банная печь «Ярило»

Новый участник 10-й Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции Aquatherm Almaty 2017 - ООО «Сигнал-Теплотехника» представляет новинки оборудования:

SignalTelploTeh kotlyi S TERM 294x441Котлы серии «S-TERM», от ООО «Сигнал-Теплотехника» мощностью от 7 до 25 кВт

Котлы серии «S-TERM» имеют современный дизайн, отличаются удобством в обслуживании и простотой в управлении.

В новой модификации используется улучшенная конструкция стального теплообменника, произведенного из холоднокатаной стали и защищенного антикоррозийным покрытием, позволяющим увеличить срок службы котла и его эксплуатацию даже в самых суровых условиях.
Котлы оборудованы импортной автоматикой EuroSit630, а также совершенно новыми газогорелочными устройствами POLIDORO, которые обеспечивают практически бесшумную работу котла.

SignalTeploteh pechy1 294x208Печь банная «ПБ-16Сигнал «Ярило»

Печь выполнена в оригинальном стильном дизайне, в сочетании огненно-красного цвета и насыщенного черного. Усиленный теплообмен достигается за счет конвекционной облицовочной панели закрывающей топку печи, которая способствует лучшей циркуляции воздуха в парной, а так же служит защитой от воздействия инфракрасных лучей.

Печь банная обладает большой массой закладываемых камней при ее компактных габаритах. Имеет оптимальную форму, объем и систему отверстий для лучшей теплопередачи воздуха в парной с камнями и создания необходимой влажности.

Познакомиться с представителями компании и получить информацию об оборудовании вы сможете на выставке Aquatherm Almaty 2017, 5-8 сентября, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11, стенд №11-534.

  • Создано .