16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Счетчики воды с импульсным выходом, полипропиленовые трубы, фитинги, шаровые краны и другая продукция «КазСтандарт Азия»

Пул участников 10-й международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции Aquatherm Almaty 2017 – продолжает пополняться. Представляем нового участника казахстанскую компанию ТОО «КазСтандарт Азия».

Компания основана в 2009 году и предлагает весь спектр приборов учета водопотребления, инженерную сантехнику для систем водоснабжения, канализации и отопления.

КазСтандарт Азия - это надежность, стабильность, успех, что подтвержено наградами и достижениями. Так, компаний компания заняла 1-е место на территории Республики Казахстан по продажам водоучетной продукции компании Itron (Франция), являясь лидером продаж c 2014 по 2016 год. Приоритете и сильная сторона – клиентоориентированность. «Мы строим долгосрочные отношениях с клиентами и партнерами, многих из которых мы называем своими друзьями», - отмечают в «КазСтандарт Азия».

Продукция
KazStandAziaKranMiraya 292x292На выставке Aquatherm Almaty 2017 компания представит счетчики воды с импульсным выходом, запорную арматуру, пластиковые трубы, сантехнику, санитарно-гигиеническое оборудование и бренды: Itron, Firat, Miraya, Viva.

KazStandAziaSchetchiki Itron 292x193Счетчики воды Itron производятся во Франции и соответствует самым строгими европейским стандартам качества, прочная конструкция изготовлены из высокотехнологичных материалов (синтетический сапфир, полимерные материалы) это позволяет использовать продукцию Itron при давлении до 16 бар в динамическом и статическом режиме, возможность вращения на 360° для удобной инсталяции, широкий выбор систем интеллектуального учета, в которые может быть интегрирован счетчик. Возможности интерфейса Cyble: оптимизация процессов считывания данных и выставления счетов без необходимости доступа к счетчику, обнаружение утечек, изучение режима потребления, обнаружение обратного потока, обнаружение нештатного вмешательства.

KazStandAziaPoliprop trubyi PPRC FIRAT 292x193Полипропиленовые трубы и фитинги FIRAT (в т.ч. со стекловолокном) из высококачественного сырья PPRC используются для систем водоснабжения. Срок службы до 50 лет. Не изменяет цвет, запах и вкус воды.

Кран шаровой Miraya серия «B» внутренняя-внутренняя резьба, рукоятка – «бабочка».

Познакомиться с представителями компании и более подробно узнать о продукции, вы сможете, посетив выставку Aquatherm Almaty 2017, 5-8 сентября, Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11 – стенд N11-559.

  • Создано .