16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

ALDAĞ: новое оборудование компании первопроходца в секторе ОВК и ВК Турции

Компания "ALDAĞ A.Ş." начала производственные работы в Топчулар, Стамбул в 1967 году. "ALDAĞ" удовлетворяет нужды в области отопления, вентиляции, кондиционирования для большой части местных и иностранных предприятий, включая гостиницы, торговые центры, больницы, школы и т.д., учитывая дизайн, качество производства, и требования клиентов.

Aldag1 289x305Будучи первопроходцем в секторе ОВК Турции компания "ALDAĞ" обеспечивает широкий ассортимент продукции, такой как установки для обработки воздуха, установки очистки воздуха для чистого помещения, осушающие воздухоочистителя для бассейнов, теплообменники, нагревательные приборы и промышленные воздушные экраны. Все это производится на заводах, расположенных в Картале и Пендике, общей площадью 16 000 кв.м, количество работников 160. Устройства, спроектированные инженерами "ALDAĞ", имеют сертификаты TSEK, CE, ГОСТ, ISO 9001, EUROVENT, и DIN 1946 Часть 4 Hygiene.

Aldag2 289x206"ALDAĞ" проектирует продукцию с различными конфигурациями благодаря собственному "программному обеспечению для выбора установки для обработки воздуха", а также может измерять работоспособность установки для обработки воздуха с помощью "Платформы проверки и измерения работоспособности устройства для обработки воздуха". Компания также предлагает своим клиентам услуги "под ключ" в области автоматизации устройств.

Также имеется мощная сеть обслуживания, как местная, так и международная, для пост-продажного обслуживания, такого как запуск в эксплуатацию, техническое обслуживание и поставка запасных частей для проданной продукции.

Aldag3 289x154

Ознакомиться с ассортиментом и качеством продукции "ALDAĞ" – вы сможете посетив выставку Aquatherm Almaty 2017,  5-8 сентября 2017 года, в КЦДС «Атакент», павильон 11, стенд 11-571.

  • Создано .