16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Electrotherm -промышленные водонагреватели и теплоаккумуляторы

Компания Electrotherm - это специализированный производитель промышленных водонагревателей объемом от 1000 до 10 000 литров. Большую часть производственной программы составляют водонагреватели объемом от 1000 до 3000 литров, т.к. именно они наиболее востребованы среди муниципальных и коммерческих учреждений, таких как производственные цеха, предприятия общепита, детские сады, спортивные клубы и др.

Преимущества Electrotherm:
• поддержание в наличии водонагревателей объемом от 1000 до 3000 литров всех типов (электрические, косвенные, комбинированные);
• разработка нетиповых изделий от одной штуки;
• консультации клиентов по подбору и расчету водонагревателей под нужды конкретного объекта.

Electroterm1 292x440Промышленные водонагреватели Electrotherm производятся в России с 2010 года. Поставки материалов и комплектующих для производства осуществляются из Италии, Австрии, Финляндии, Франции и Польши. В качестве поставщиков выступают известные по всей Европе компании, некоторые из которых успешно работают более 40 лет. Такой подход к выбору материалов, гарантирует покупателям продукции Electrotherm надежность и высокие эксплуатационные характеристики водонагревателей. Благодаря ориентации на потребности клиентов и высокому качеству продукции, компания ежегодно увеличивает выпуск водонагревателей на 25-30%. Большая часть продукции разрабатывается и изготавливается под заказ для нужд конкретных заказчиков. Важной особенностью работы компании является то, что под заказ можно изготовить даже одну единицу продукции.

На текущий момент предприятие поставляет продукцию по всей территории ЕАЭС, за время работы отгружены водонагреватели суммарным объемом более 1 млн литров.

Последние два года компания активно проводит автоматизацию производственных процессов и операционной деятельности, формирует складские запасы из наиболее востребованных моделей и развивает отношения с клиентами и партнерами.

Более подробно узнать о продукции компании, вы сможете посетив выставку Aquatherm Almaty 2017, 5-8 сентября, Алматы, КЦДС "Атакент", павильн 11, стенд 11-567.

  • Создано .