16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Белые трубы и фитинги для открытой прокладки внутренней канализации

Внутриквартирный монтаж системы водоснабжения выполняется трубами и фитингами белого цвета и позволяет вести открытую прокладку, которая имеет современный эстетичный внешний вид. В большинстве случаев монтаж системы водоотведения практически всегда следует за подведением системы водоснабжения.

Занимаясь ремонтом, Вы непременно сталкиваетесь с тем, что представленные в продаже канализационные трубы и фитинги имеют невзрачный серый цвет, который сильно контрастируют со светлыми цветами ванной комнаты и кухни и непременно требует скрыть его с глаз, закрыв его коробом или мебелью. И это ведет к дополнительным расходам на обустройство.

Развивая свои технологии и следуя пожеланиям покупателей, компания Остендорф разработала и начала производство труб и фитингов для внутренней канализации белого цвета. Предлагаем Вам систему в белом цвете диаметром 32 миллиметра!

Ostendorf 1

Описание продукции:
Полипропилен (PP), изготавливается по DIN EN 1451-1 и DIN 19560-10, устойчив к воздействию горячей воды, длительная огнестойкость по DIN 4102 класс B1.

Применение
1) бытовая канализация:
- отведение от стиральных и посудомоечных машин (температурная стойкость до +1000 С);
2) промышленное:
- отведение от систем кондиционирования и холодильных установок.

Цвет
Белый, не содержит галогенов и кадмия.

Ostendorf 2

Уплотнение
Специально разработанные уплотнительные резиновые кольца, устанавливаемые на заводе.

Химическая стойкость
Применяется для агрессивных сред в диапазоне от pH 2 до pH 12.

Маркировка труб и фитингов
Долговечная маркировка с обозначением производителя, условного диаметра, стандарта (DIN EN 1451-1), даты изготовления (на фитингах дополнительно указываются углы наклона).

Компания ООО "Остендорф Рус" приглашает Вас посетить свой стенд 11-506 на выставке Aquatherm Almaty 2017, 5 - 8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 11.

  • Создано .