16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Компоненты и системы водяного охлаждения и отопления СДЕЛАНО В ИТАЛИИ

Группа компаний IVAR является успешно развивающимся предприятием, которое работает на международном уровне. Компания IVAR, основанная в 1985 году как специализированная компания по производству клапанов, в течение года была сосредоточена на активном поиске и разработке новых продуктов и достижении высоких стандартов качества, и теперь она стала одной из ведущих компаний в секторе сантехники и отопительных систем.

В настоящее время группа компаний IVAR имеет филиалы в 13 странах: Австралия, Бельгия, Китай, Германия, Италия, Норвегия, Великобритания, Чешская Республика, Румыния, Словакия, Испания, США, Тунис, а также имеет клиентов по всему миру.

IVAR производит инновационные элементы для систем отопления и сантехнического оборудования, полностью сделанных в Италии: клапаны для нагревательных приборов, модули прямого дозирования, распределители расходов тепла, трубы и фитинги, подстанции для систем отопления, распределительные коллекторы, системы на базе теплоизлучающих панелей, компоненты для солнечной и геотермальной систем.

Группа компаний IVAR имеет оборот более 150 миллионов евро и 400 сотрудников по всему миру.

Дополнительную информацию о продукции группы компаний IVAR Вы можете получить на выставке Aquatherm Almaty 2017, Атакент, павильон 11, стенд 11-500.

  • Создано .