16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Отопительные котлы Kiturami

Газовые и жидкотопливные отопительные котлы корейского производства Kiturami с мощностью от 15кВт до 464кВт, являются двухконтурными котлами, что позволяет обладателям данного оборудования не только отапливать помещение, но иметь горячее водоснабжение в доме, благодаря только одному прибору, а комнатный пульт позволяет управлять котлом дистанционно.

Преимущества котлов Kiturami:
※ Запатентованный, интегрированный теплообменник горячего водоснабжения
※ Высокая эффективность сжигания газа
※ Пропорциональное управление процессом горения
※ Полная самодиагностика всех элементов котла
※ Автоматический перезапуск после устранения внешних факторов
※ Система выявления утечки газа
※ Система отключения котла при обнаружении угарного газа
※Функция защиты от замерзания в выключенном состоянии
※ Датчик сейсмичности
※ Гибкое управление температурой горячей воды и теплоносителя

kotlyi kiturami 498x207

Срок эксплуатации: от 10-ти до 20-ти лет
Полная гарантия: 3 года

Наша компания ТОО «Youngsan-Kazakhstan» является официальным дистрибьютером торговой марки Kiturami. И имеет большую развитую дилерскую сеть по всему Казахстану, которые осуществляют техническую и маркетинговую поддержку оборудования.

Современнные технологии и высокое качество производимой продукции вызывает доверие у наших потребителей и успешное продвижение на рынке.

Приглашаем Вас посетить наш стенд 11-597 на выставке Aquatherm Almaty 2017, 5 - 8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 11.

  • Создано .