16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Гибкие шланги из ПВХ

1 259x194Впервые на выставке представит свою продукцию компания ООО «МПТ-Пластик» г.Москва. Это успешно развивающаяся компания, специализация которой является производство и реализация гибких шлангов из ПВХ.

Шланги ПВХ применяются везде, где речь идет о транспортировке и перекачке жидкостей, сыпучих материалов, воздуха и газов. Подобные процессы являются неотъемлемой частью агротехники, промышленности и конечно индивидуального хозяйства.

Высокие потребительские свойства шлангов ПВХ обусловлены их превосходными техническими характеристиками. Полихлорвинил (ПВХ) содержит специальные компоненты, обеспечивающие шангам ПВХ гибкость и упругость, высокую прочность, износостойкость и надежное сопротивление механическим повреждениям.

Конструкция шлангов ПВХ гарантирует сохранение гладкой внутренней поверхности и диаметра при всех категориях изгибов.

Учитывая, что шланги ПВХ не подвергаются никакой коррозии, выдерживают воздействия определенных концентраций кислот их долговечность превышает срок службы металлических трубопроводов.

Шланги ПВХ широко используются во многих отраслях промышленности – сельскохозяйственном машиностроении, угольной и нефтяной промышленности и т.д.

Особым, можно сказать массовым спросом, шланги ПВХ используются в предприятиях пищевой промышленности. Шланги ПВХ оказались незаменимы для процессов перекачки минеральных вод, соков, молочных продуктов в т.ч. доильных аппаратах, алкогольных напитков и многих других пищевых жидкостей.

С не меньшим успехом шланги ПВХ применяются в деревообрабатывающей и текстильной промышленности для вентиляции и вакуумного отсоса стружки и пыли.

Большим спросом шланги ПВХ используются в гидротехнических целях для обустройства водозаборных скважин и различных насосных системах высокой мощности. Совершенно незаменимы шланги ПВХ при монтаже бытовых и промышленных кондиционеров, систем вентиляции, дымоудаления, для прокладки электрических, телефонных и компьютерных сетей. Шланги выпускаются различных диаметров до 200мм и длины.

Более подробную информацию о продукции ООО «МПТ-Пластик» можно получить на выставке Aquatherm Almaty 2017, 5-8 сентября, КЦДС «Атакент», павилион 11. Ждем Вас.

 

  • Создано .