16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Сверхмощные шаровые краны «STRONG»

Техническое описание и область его применения:

Краны PROFACTOR STRONG предназначены для установки в сантехнических системах самой высокой категории надежности: высотные здания, магистральные трубопроводы с повышенным номинальным давлением, объекты специального назначения.

Благодаря новейшей конструкции корпуса и высокому качеству материалов, применяемых при производстве продукции, краны этой серии являются одними из самых надежных, представленных на рынке запорной арматуры.

Strong Valve

Серия кранов «STRONG» отличается повышенной гарантией до 10 лет, в основе которой лежит уверенность производителя в особой прочности конструкции кранов этой серии.

Качество применяемых материалов и современные технологии производства обепечивают надежность и длительный срок эксплуатации изделий.

Конструктивной особенностью крана является наличие специальных утолщений корпуса в местах повышенной механической нагрузки, что обеспечивает целостность изделия при монтаже и эксплуатации.

Все изделия производятся из латуни марки CW617N (EN12165) в соответствии с нормативом EN13828. Зеркальная полировка и гальваническое хромирование шара сводит к минимуму трение седельных колец и гарантирует герметичность затвора в течение всего срока эксплуатации.

Profactor Strong for site

Отличительные положительные особенности в сравнении с существующими аналогами:

1) Специальная конструкция корпуса обеспечивает его максимальную прочность в зоне основной консольной нагрузки, где толщина корпуса увеличена более чем в 3 раза.

2) Увеличенная толщина колонки штока гарантирует её максимальную прочность. Герметичность штока обеспечивает тефлоновый сальник с поджимной втулкой.

3) Для лучшего сцепления с уплотнительными материалами при монтаже на наружной присоединительной резьбе кранов сделаны насечки.

4) Ручка крепится к штоку при помощи самоконтрящейся нержавеющей гайки, предотвращающей её разбалтывание и имеет специальное пломбировочное отверстие.

5) Краны комплектуются двумя цветными силиконовыми колпачками, которые надеваются на гайки для обозначения трубопровода горячей и холодной воды.

Strong Valves for site

Узнать больше об инженерной сантехники торговой марки PROFACTOR можно будет на выставке Aquatherm Almaty 2016, 5-8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 11.

  • Создано .