16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Печи для бани и сауны «Кристина» на выставке Aquatherm Almaty 2016

На казахстанском рынке появились высококлассные электрические печи для бани и сауны «Кристина» производства российской компании «Политех».

Электрокаменки для бани «Кристина» намного прочнее и долговечнее, чем обычные дровяные. Они обладают следующими преимуществами:
Печи изготовлены из нержавеющей стали, компактны и имеют стильный привлекательный дизайн.

Максимально просты в использовании – достаточно нажать на кнопку на пульте управления, и печь самостоятельно прогреет сауну.

pechi kristina 14.04

Оптимизированы не только для домашних бань, но и для крупных коммерческих саун. Подходят для парилки объемом от 6 до 30 м3.

Данные печи абсолютно пожаробезопасны, так как в их конструкции предусмотрено автоматическое отключение нагревательных элементов. Благодаря удобной системе управления парная достигает нужной температуры в течение 30 – 60 минут. Далее печь держит температуру несколько часов и через шесть часов отключается.

Камни хорошо прогреваются и дают мягкий влажный пар.

Еще одним неоспоримым достоинством печей компании «Политех», в том числе и каменок «Кристина» является наличие значительного количества скрытых деталей (в том числе и запатентованных), о которых можно узнать непосредственно от производителя.

Благодаря этим разработкам и новшествам, при общей схожести печей разных производителей, печи для бани и сауны «Политех» значительно превосходят отечественные и импортные аналоги по техническим характеристикам.

Печи «Кристина» - это печи для тех, кто привык к комфорту.

Приглашаем Вас посетить стенд компании ТОО "Буратино и К" на выставке Aquatherm Almaty 2016, 5 - 8 сентября, КЦДС «Атакент», павильон 11.

  • Создано .