16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Конденсатные газовые котлы и функция «Smart - управление»на выставке Aquatherm Almaty 2016

Филиал АО “Unidom Co., Ltd” является официальным дистрибьютором продукции Rinnai на территории Средней Азии и Казахстана. Японская корпорация Rinnai является одним из крупнейших производителей газового оборудования в мире.

На выставке Aquatherm Almaty мы хотим представить конденсатный котел Rinnai, котлы серии RMF и функцию «Smart - управление»:

Unidom2

Конденсатный котел использует высокоэффективную горелку с низким уровнем образования окиси азота благодаря которой не только увеличивает тепловой КПД, но также сокращается выделение СО2 (ниже300ррм) и окиси азота (ниже 500ррм), что имеет щадящее воздействие на окружающую среду.

Основным преимуществом газового котла Rinnai серии RMF является система регулирования пропорционального горения (3 уровня по горизонтали и пять уровней по вертикали). Система безопасности (два микропроцессора, контролирующие и корректирующие работу друг друга, два обогревателя защиты от промерзания), шумоизоляция, виброизоляция, а также наличие двух пультов: пульт Standart, пульт Deluxe.

Unidom1

Smart управление позволит Вам управлять настройками газового котла с любой точки мира через Ваш смартфон, который соединяется с сервером и Вы можете легко менять настройки, следить за температурой и многое другое.

Приглашаем Вас посетить стенд компании АО “Unidom Co., Ltd” на выставке Aquatherm Almaty 2016, 5 - 8 cентября, КЦДС "Атакент", павильон 11.

  • Создано .