16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Компания Рефлекс приглашает посетить семинар

Компания Рефлекс приглашает на семинар "Программа для проектирования систем тепло-/холодоснабжения"

В рамках деловой программы выставки Aqua-Therm Almaty 2015, 2 сентября, с 16:00 до 17:00 в павильоне 11, конференц-зал № 11 -67 состоится семинар компании Рефлекс на тему: «Проектирование систем тепло-/холодоснабжения с расширительными баками и установками поддержания давления. Расчетная программа Reflex Pro для расчета мембранных расширительных баков, гидроаккумуляторов, установок поддержания давления, подпитки и дегазации», выступит Курчанов Роман, технический директор ООО Рефлекс РУС (г. Москва).

В рамках доклада, Вы подробно познакомитесь с программой Reflex Pro и преимуществами в ее использовании. Среди преимуществ программы, прежде всего, будут отмечены: простой и удобный интерфейс с подсказками, позволяющий с легкостью подбирать вышеперечисленное оборудование; возможность сравнения цен на выбранное оборудование в процентном соотношении.

Программа позволяет скачивать чертежи оборудования в формате dwg, dxf, pdf; выбирать не только рабочую температуру в системе, но и минимальную температуру, от которой ведется расчет коэффициента расширения жидкости; дает возможность расчета водогликолевой смеси с концентрацией до 50% и многое другое (расчетная программа состоит из 9 разделов).

Для бесплатного посещения семинара, получите Ваш билет на выставку здесь

  • Создано .