16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Инновации для бассейна

«Умные помощники» – автоматические роботы-пылесосы.

aqvanale1Московская компания «Акванале» является официальным дистрибьютором концерна Zodiac на территории таможенного союза, представляя на рынке всю линейку продукции Zodiac и осуществляя полную техническую поддержку любого продаваемого продукта.

ООО «Акванале» занимается поставками и техническим обслуживанием уникальных роботов для бассейнов, тепловых насосов, осушителей воздуха, станций электролиза и дозирования, химических средств по уходу за водой, каркасных бассейнов, систем фильтрации, революционной системой управления бассейном iAqualink и многого другого высокотехнологического оборудования для бассейнов. Вся продукция производится исключительно на заводах концерна Zodiac, расположенных во Франции и Германии, что обеспечивает высочайшее качество и непревзойденные потребительские свойства выпускаемой продукции.

Любой робот для бассейна может работать в автоматическом режиме, без участия человека. Но при желании его можно корректировать с помощью пульта дистанционного управления. Каждый робот для бассейна не только легок в использовании и качественно выполняет свою работу, но и имеет приятный внешний вид, и к тому же, занимает совсем немного места. Роботу для бассейна по плечу очистить воду, дно и стены различных форм с любой степенью загрязнения.

aqvanale2Химия для бассейна Zodiac – это качество, простота выбора и использования любым владельцем бассейна, а так же удобное сегментирование тремя различными цветами, для удобства в обращении и достижения идеально чистой воды в 3 шага!

Компания Zodiac за все время своего существования придерживалась только инновационных подходов в разработке лучших технологий.

Новейший робот Zodiac

aqvanale3Новейшая разработка Zodiac – брутальный робот-пылесос для бассейна Cyclon X™ PRO RC 4300, сочетание функциональности, мощности и стиля. Cyclon X™ – это не просто робот для бассейна, это уникальный автоматический пылесос-помощник. Расположение насосов создает особенный вихревой поток затягивающий внутрь грязь и мусор, которые потом попадают в легко очищающийся мембранный фильтр-бокс. Благодаря тому, что грязь в процессе работы содержится в состоянии взвеси, она не прилипает к стенкам фильтр-бокса, а мощность пылесоса остается неизменной на протяжении всего цикла очистки. Этот робот-пылесос для бассейна уникален по своим характеристикам и является отличным примером достижений Zodiac в области технологий для очистки бассейнов.

Компания Zodiac прославилась своими открытиями и изобретениями, которые широко применяются в авиа и кораблестроительстве, а так же в отрасли производства высокотехнологичного оборудования для бассейнов. Zodiac сегодня - это более 700 активных патентов, 35 новых продуктов за последние 5 лет, отделы исследований и разработок на всех континентах планеты.

Превосходное владение ситуацией на рынке, новаторский дух и стремление к лидерству - те ключевые требования, которые ООО «Акванале» переняла у Zodiac и предъявляет к себе для постоянного повышения эффективности своей работы.

Приглашаем Вас посетить стенд компании ООО «Акванале», чтобы узнать подробнее о роботах-пылесосах. 2-5 сентября, г.Алматы, КЦДС «Атакент», павильон 11, стенд 11 – 27

 

  • Создано .