16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Компания UNIPUMP представит новую комплектацию насосных станций

В этом 2015 году на выставке Aqua-Therm Almaty со 2 по 5 сентября впервые компания UNIPUMP представит кардинально измененную комплектацию классических насосных станций UNIPUMP AUTO и инновационных - АКВАРОБОТ, адаптивная и универсальная.

Все три вида, теперь имеют усовершенствованную модификацию, при этом на стоимость станций это совершенно не повлияло. Изменилась и толщина подводки, соединяющая насос с гидроаккумулятором - для UNIPUMP AUTO.

Акваробот адаптивная

03-06-2015uni-01 Акваробот адаптивную комплектуют на базе блока автоматического управления ТУРБИ М1, который включает станцию по нижнему порогу давления и отключает по потоку. В случае возникновения аварийных ситуаций в системе водоснабжения (к примеру, «сухой ход») начинает производить пробные перезапуски, как только уровень воды снова становится оптимальным, ТУРБИ М1 запускает станцию в автоматическом режиме.

Акваробот универсальная

03-06-2015uni-02 Акваробот универсальную комплектуют на базе блоков автоматики PM/5-3W и датчика потока ТУРБИ. Процесс включения/выключения контролирует реле давления, датчик потока защищает насос от работы в режиме «сухого хода».
Гидрант незамерзающий
03-06-2015uni-03 Уличные гидранты позволяют организовать подачу воды на участке от напорного водопровода в любой его точке. Гидрант можно эксплуатировать в зимний период, так как при закрытии крана происходит принудительный слив воды из корпуса в грунт и обратный клапан, установленный в месте подключения к водопроводу перекроет подачу воды, следовательно, угроза перемерзания исключена.

Незамерзающие краны

 03-06-2015uni-04 Преимущество установки данных кранов состоит в том, что их можно использовать круглогодично. Так как слив воды происходит автоматически – отрицательные температуры угрозы для крана не несут.

Рукав пожарный СИБТЕКС (DN50, 20 м)

 03-06-2015uni-05 Пожарный напорный рукав, изготовленный по технологии СИБТЕКС предназначен для комплектации и оборудования наружных и внутренних пожарных кранов и переносных мотопомп с целью подачи воды, водных растворов пенообразователей и других огнетушащих веществ на расстояние под давлением.

 

Шланги - спиральный, поливочный армированный Дачник и Метеор

03-06-2015uni-06

 

Ручные насосы UNIPUMP серий BSA, BSD

03-06-2015uni-07

 

Профессиональные дренажные насосы SPA, SPSN

 03-06-2015uni-08 Данную линейку оборудования отличает продолжительный ресурс работы. Для производства комплектующих используются материалы повышенной прочности. Данные модели могут эксплуатироваться в условиях, где требуется дренажный насос с возможностью постоянной работы.

Комплектная насосная станция

 03-06-2015uni-09 Предназначены для водоснабжения коллективных хозяйств. Устанавливаются над источником или вблизи него и могут использоваться, как централизованное хозяйственное питьевое, производственное или пожарное водоснабжение.

А также, UNIPUMP запустил линию производства ПНД трубы.

Более подробно ознакомиться с новинками и лично встретиться со специалистами компании UNIPUMP можно посетив выставку Aqua-Therm Almaty в период со 2 по 5 сентября, КЦДС Атакент, 11 павильон, стенд 11 – 56

 

  • Создано .