16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Отопительное оборудование для бытового и промышленного сектора на выставке Aqua-Therm Almaty от FERROLI-SERVICE

Инжиниринговая компания FERROLI-SERVICE занимается  проектированием, продажей, установкой и обслуживанием бытового и промышленного отопительного оборудования (котлов, парагенераторов, горелок) и климатических систем и является представителем крупнейших европейских производителей Ferroli, Cib Unigas, Systema.

Ferroli-Service эксклюзивный представитель на территории Республики Казахстан компании Caleffi – производителей запорно-регулирующей арматуры, компонентов для систем отопления и водоснабжения.

Компанией реализовано более 8 000 проектов в области тепло- и холодоснабжения. Оказываются услуги по разработке проектов отопления, водоснабжения и канализации, разрабатываются инженерные решения для снабжения технологических процессов теплом и паром. Бесперебойная работа оборудования поддерживается круглосуточной сервисной службой в городах Алматы и Атырау.

Постоянный участник выставки Aqua-Therm Almaty, компания FERROLI-SERVICE на выставке, которая пройдет со 2 по 5 сентября, представит экологичное и экономичное отопительное оборудование – газовые инфракрасные излучатели INFRA, предназначенные для отопления помещений с высоким потолком (производственные цеха, спортзалы, теплицы, птицефабрики). Технология отопления с применением излучателей дает возможность обогрева отдельных зон, концентрацию тепла у пола, отсутствие пыли при эксплуатации, до 40% экономии топлива и ряд других преимуществ.

FERROLI-SERVICE производит мобильные инженерные пункты. Разработан стандарт СТ 525-1907-12-ТОО-03-2011 «Котельные мобильные (инвентарные) теплопроизводительностью до 10 МВт» и получен сертификат производителя формы СТ-KZ.

  08-05-2015ferroli-01 

С продукцией ТОО «FERROLI-SERVICE» можно будет ознакомиться на выставке Aqua-Therm Almaty 2015 со 2 по 5 сентября 2015г., в г. Алматы, Выставочный комплекс "Атакент", павильон №11, стенд 11 – 133

 

  • Создано .