16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Котлы газовые отопительные напольные и настенные, водонагреватели, а также многофункциональный плазменный аппарат на выставке Aqua-Therm Almaty 2015

ТОО «Татьяна и Юлия» «Торговый Дом «ПРОГРЕСС» основана в 2004 году. Компания специализируется на реализации товаров и услуг в сфере отопительного оборудования, газосварочного оборудования, электрооборудования, вентиляционного оборудования, энергетического оборудования. На предприятии действует сервисный центр по гарантийному и не гарантийному ремонту поставляемого оборудования.

На выставке Aqua-Therm Almaty 2015, со 2 по 5 сентября ТОО «Татьяна и Юлия» представит следующую продукцию: Газовые отопительные котлы напольные «Мимакс» производства Россия (г. Таганрог), Газовые отопительные котлы "Neva Lux» настенные производства Россия (ООО Балтийская газовая компания), водонагреватели газовые проточные Vector Lux, Neva производства Россия, а также многофункциональный плазменный аппарат Multiplaz 3500.

Multiplaz 3500.

04-03-2015prog-01

Это единственный инструмент в мире, который имеет такой широкий диапазон применения.

Мультиплаз 3500 осуществляет сварку, пайкосварку, пайку, закалку, очистку разных металлов: стали, алюминия, меди, чугуна, бронзы и других сплавов. Мультиплаз 3500 режет все металлы, в том числе нержавейку, которую нельзя разрезать кислородной резкой. Резка керамической плитки, кварцевого стекла, кирпича, бетона и прочих негорючих материалов – еще одна уникальная особенность этого аппарата.

Мультиплаз 3500 заменяет множество других самых разнообразных инструментов: сварочный аппарат, газовую горелку, плазменный резак, листовые и вырубные ножницы, термофен, электролобзик, паяльную лампу, и многие другие. Конструкция позволяет непрерывно работать этим инструментом 24 часа в сутки круглый год (коэффициент рабочего цикла 100 %).

Водонагреватель газовый проточный Vector Lux

04-03-2015prog-02

Газовый проточный водонагреватель (колонка) Vektor Lux ECO (Вектор Люкс ЭКО) JSD 20-2 предназначен для обеспечения горячим водоснабжением квартир, дач, коттеджей. Водонагреватель способен эффективно работать даже при низком давлении воды.

Водонагреватель газовый Neva

04-03-2015prog-03

Самая доступная малогабаритная газовая колонка эконом класса. Аппарат полностью автоматизирован и имеет электронный розжиг горелки от батареек, ЖК дисплей, камеру сгорания с водяным охлаждением, встроенный термометр, фиксирующий температуру нагрева выходящей воды. Аппарат оснащен всеми современными системами.

Газовые отопительные котлы "Neva Lux» настенные

04-03-2015prog-04Настенный двухконтурный или одноконтурный с закрытой камерой сгорания газовый котел NEVALUX(Нева люкс) предназначен для отопления и горячего водоснабжения домов, коттеджей, а также для поквартирного отопления и горячего водоснабжения многоэтажных домов.

 

Газовые отопительные котлы напольные «Мимакс»

04-03-2015prog-05

Изготавливаемые заводом компании котлы отопления оборудованы теплообменниками, сваренными из листовой стали толщиной 3 мм и обладают хорошей теплопередачей.

В комплекте с качественными газовыми горелками КПД котлов отопления достигает 87%. Использование современных теплоизоляционных материалов позволило снизить нагрев корпуса котлов до 40–50°C. Все отопительные приборы рассчитаны на 15-летний срок эксплуатации. Выпускаемые газовые котлы отопления серии КСГ имеют варианты по мощности от 7 до 40 кВт, обеспечивая качественное отопление помещений площадью в 210–1200 м². В зависимости от мощности котла расход газа составляет 0,95–4,77 м³/час, что значительно меньше аналогичного параметра отопительных котлов других производителей.

Универсальные котлы серии КСТГ могут работать как на газе, так и на любом виде твёрдого топлива, а особенности конструкции топливника обеспечивают долгую работу котла от одной закладки топлива.

Более подробно с оборудованием компании можно ознакомиться на выставке Aqua-Therm Almaty 2015, с 2 по 5 сентября в КЦДС «Атакент» Павильон 11, стенд 11-11

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку, можно здесь.

 

  • Создано .