16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Конвекторы отопления марки Itermic

itermic

ТОО "Атос Строй", бренд Itermic

Наша Компания основана в 2014 году и входит в группу компаний Glomart, занимается торговлей, акционируясь на реализации отопительного оборудования, водопроводной, канализационной, металлопластиковой продукцией. Является официальным дистрибьютором ведущих компаний-производителей из Турции, Южной Кореи, России, Китая, Италии и представляет следующие бренды: FIRAT, Itermic, HALSEN, MAXIFLOW. Также компания сотрудничает с местными компаниями такими как: ТОО «Сило Энерджи», ТОО "YOUNGSAN KAZAKHSTAN", ТОО «Теплоинвест-Азия», ТОО «Буран Бойлер», ТОО «Энко», ТОО «MULTIPOWER Kazakhstan», ТОО «AUHAL», ТОО «Amos Trade and Logistics», Акционерное общество "Келет" и многими другими. Компания работает в розничной и оптовой направлениях, имеет 4 торговые точки, и склад объемом в 2 000 м², в штате трудятся 60 человек.

 

На выставке Aquatherm Almaty 2023 будут представлены:

  • Внутрипольные конвекторы
  • Напольные конвектора
  • Настенные конвекоры

Внутрипольные конвекторы ITTZ – это новая серия современных отопительных приборов, для изготовления прочных корпусов которых используется оцинкованная сталь. В них, и это надо особо выделить, присутствуют такие детали топовых серий ITT, как теплообменник. Высокие эксплуатационные характеристики приборов обеспечиваются за счет надежности сборки и выбора нашей компанией только лучших материалов и комплектующих.

konvector ITTZ

Напольные конвекторы быстро обеспечивают достижение комфортной температуры и поддерживают её постоянной, несмотря на различные внутренние и внешние воздействия.

Благодаря конструкции конвекторов и эффективности их работы, они обеспечивают жилые и офисные помещения теплом, а, обладая элегантным внешним видом, вписываются практически в любой интерьер.

konvector nastennyi

Настенный водяной конвектор отопления обладает небольшими габаритами и весом, легко монтируется к поверхностям и быстро и качественно прогревает помещение. Кроме того, такие приборы отлично вписываются в любой интерьер, так как имеют сплошной корпус и по желанию клиента могут быть окрашены в любой цвет из предлагаемой линейки, а также покрыты декорирующей теплостойкой пленкой.

konvector nastennyi1

Сайт компании:  https://itermic.kz/

Социальные сети:  https://www.instagram.com/itermic_kazakstan/
                                       https://www.instagram.com/itermic_convector/

Подробную информацию о продукции можно будет получить на стенде компании ТОО "Атос Строй" с 6 по 8 сентября, Алматы, Атакент, павильон 11.

 

  • Создано .