16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Водяная печь на пеллетах Biodom h20 - передовая технология для максимальной эффективности

BIODOM H20 – первая печь на пеллетах BIODOM, в которой используется инновационная технология Bio-Logic, которая предлагает многочисленные преимущества пользователю. Bio-Logic является шагом к большей эффективности, экономии на электроэнергии, она помогает защитить окружающую среду благодаря низкому выбросу дыма  в окружающую среду.

Печь на пеллетах  BIODOM H20, благодаря технологии Bio-Logic корректирует все операционные параметры в непрерывном режиме. Это позволяет определить качество древесных гранул и регулирует подачу пеллет  и выброс дыма, измеряя тягу в дымоходе. Непрерывная автоматическая корректировка работы печи BIODOM H20 гарантирует оптимальную работу при всех  условиях и в любое время. Благодаря периодической активации системы очистки теплообменника Ваш BIODOM H20 обеспечит комфорт в использовании при максимальной эффективности.

Возможность определения качества древесных гранул уменьшает функциональные проблемы, которые могут возникнуть в связи с низким качеством отопительного материала. В дополнение к оптимизированному сжиганию,  технология Bio-Logic гарантирует намного более легкое и редкое обслуживание, что увеличивает надежность. Встроенный бункер  для пеллет, а также система программирования автономной работы печи обеспечивает комфорт при ее использовании.

Современный дизайн, инновационная технология Bio-Logic, легкое обслуживание, комфорт, надежность данных и сбережения на ежегодных затратах на электроэнергию - аргументы, которые делают BIODOM H20 идеальной системой отопления для Ваших аппартаментов.

Подробно ознакомиться с характеристиками продукции компании  BIODOM-Rus можно на стенде компании: павильон 11, стенд 11-150, 2-5 сентября 2014 г., в КЦДС «Атакент».

 

  • Создано .