16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Универсальные соединители AGA

AGAflex logo

AGAflex – это производительно – торговая фирма основанная в 2009 году и функционирующая в Польше и заграницей, главных образом в странах центральной и восточной Европы. В основе компании лежит долголетний опыт, приобретенный в инсталяционной отрасли.

AGAflex является полностью польской фирмой и занимается главным образом производством универсальных соединителей AGA. Соединители компрессионного типа и ремонтные хомуты – это основные, но не единственные продукты представленные в оферте нашей фирмы. В течении последних лет в ней появилось большое количество других продуктов. И сейчас мы постоянно работаем над непрерывным расширением нашей оферты.
Работа в действительно трудной обстановке существующей од долгих лет конкуренции требует много сил и энергии, знаний и опыта. Этот необходимый капитал в полной мере заинвестирован в фирме AGAflex. Мы надеемся, что это даст нам возможность исполнить желания наших клиентов, чего Вам, нашим клиентам, желаем.

Универсальные соединители
АК – соединитель с одной стороны с фиксацией на голой трубе, с другой стороны с наружной резьбой.

– соединитель с одной стороны с фиксацией на голой трубе, с другой стороны с внутренней резьбой.

ОК – соединитель с фиксацией на голой трубе с двух сторон.

ТК – тройной соединитель с фиксацией на голой трубе с двух сторон и угловым соединителем (угол 90˚) с внутренней резьбой.

01 3

Ремонтные и монтажно-ремонтные обоймы AGA – это:
OBA – обойма, состоящая из двух частей с уплотняющей манжетой

OBD – обойма, состоящая из двух частей с уплотняющей манжетой и отходом с внутренней резьбой

Сайт компании: www.agaflex.pl

Facebook: https://pl-pl.facebook.com/agaflex/

Приглашаем Вас посетить стенд 11-218 на выставке Aquatherm Almaty c 7 по 9 сентября!

  • Создано .