16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Приглашаем на семинар: «Современное состояние экономики и тенденции развития бизнеса в Республике Казахстан. Перспективы развития производственной кооперации между российскими и казахстанскими предприятиями»

Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области приглашает Вас принять участие в бесплатном экспортном семинаре на тему:

«Современное состояние экономики и тенденции развития бизнеса в Республике Казахстан. Перспективы развития производственной кооперации между российскими и казахстанскими предприятиями».

Дата проведения: 03 сентября 2014 года.
Время проведения: 15:30 – 17:30.
Место проведения: конференц-зал, павильон 11, выставочный комплекс «Атакент» (стенд № 11-65 возле центрального входа).

На семинаре выступит Торговый представитель Российской Федерации  в Республике Казахстан  Яковлев Александр Викторович, а также директор филиала «КазБизнес-Консалтинг» в  г.Алматы Аллахвердиева Юлия Адалатовна.

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:

  • Представление современного состояния бизнеса в Республике Казахстан и перспектив развития;
  • Изменения в законодательстве Республики Казахстан в области государственных закупок;
  • Возможности российских компаний при участии в госзакупках в Республике Казахстан.

Участие в семинаре  — бесплатное. К участию в мероприятии приглашаем участников и посетителей выставок KazBuild 2014 и Aqua-Therm Almaty 2014

Организаторы семинара: Центр поддержки экспорта Ульяновской области, Евро Инфо Корреспондентский Центр – Ульяновская область при поддержке Правительства Ульяновской области.

Будем признательны, если Вы заранее сообщите о желании посетить семинар, направив по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо с темой "Регистрация" и указанием ФИО, должности, названия организации, контактного телефона и в тексте письма.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефону +7 (8422) 41-06-56

 

  • Создано .