Успейте посетить 8-9 сентября!
+7 727 258 34 34 | EN | RU
Aquatherm Almaty 2022

English version >>>

Рады сообщить Вам, что 7 сентября начала свою работу выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции - Aquatherm Almaty 2022!


Фотоотчет с открытия первого дня >>

Видео первого дня >>

Фото отчет


Выставка продлится до 9 сентября г. Алматы, Тимирязева, 42, павильон 11.

Осталось 2 дня для того, чтобы успеть ознакомиться с новинками и актуальными предложениями в области инженерного оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных предприятий, зданий и сооружений.

СЕГОДНЯ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ: Конференция «BIM-технологии при проектировании инженерных систем и коммуникаций. Практический опыт и применение».


Время работы выставки: 8, 9 сентября с 10:00 до 18:00

Поделитесь промокодом ATA22VISIT с коллегами и партнерами.
*По одному промокоду может быть зарегистрировано неограниченное количество билетов


Ждем вас на Aquatherm Almaty!
С уважением, команда выставки | Тел. +7 (727) 258 34 34

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.