16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОРЫ НАСТЕННЫЕ И НАПОЛЬНЫЕ, МАСЛИННЫЕ РАДИАТОРЫ, ИНФРАКРАСНЫЕ НАГРЕВАТЕЛИ, ЭЛЕКТРОКАМЕНКИ ДЛЯ САУН, ОБОГРЕВАТЕЛИ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ

ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ, ЭЛЕКТРОКАЛОРИФЕР, ЭЛЕКТРОРАДИАТОР МАСЛОНАПОЛНЕННЫЙ, ОБОГРЕВАТЕЛИ ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННЫЕ, ЭЛЕКТРОКАЛОРИФЕР (ТЕПЛОВАЯ ПУШКА), ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР, ЭЛЕКТРОКОТЕЛ

Logo Delsot

Номенклатура завода «ДЕЛСОТ» насчитывает около 65 000 видов трубчатых электронагревателей ТЭН: общепромышленные, оребрённые, патронные, водяные блоки, в том числе самые сложные конфигурации электронагревателей по эскизам и чертежам заказчиков. На базе ТЭНов выпускается более 80-ти электротепловых приборов бытового и промышленного назначения, включая системы управления.

Значительную долю занимает тепловентиляционное оборудование с диапазоном мощности нагрева от 1,5 до 250 кВт. Это «ДЕЛСОТ» изготавливает самый широкий спектр электрообогревателей. К ним относятся электроконвекторы настенные и напольные, масленные радиаторы, инфракрасные нагреватели, электрокаменки для саун, обогреватели взрывозащищенные, электропечи промышленные, а также отопители электротранспорта. Предприятие имеет большой опыт в производстве электронагревателей: водонагреватели проточные и наливные служат для получения горячей воды, а электрокотлы предназначены для систем отопления. Такой широкий диапазон электрической теплотехники позволяет решать технические задачи любой сложности для создания комфорта в помещениях различного типа.

008009

 

 

 

 

 

 

Инфракрасный обогреватель открытого типа серии ЭИУ предназначен для обогрева жилых зон посредством инфракрасного излучения. Обогреватель равномерно нагревает поверхности предметов, которые попадают в поле излучения, которые в свою очередь отдают тепло воздуху, обеспечивая тепловой комфорт в отапливаемом помещении. Главным преимуществом инфракрасного обогревателя является его экономичность, так как происходит обогрев только тех площадей, в которых это необходимо без обогрева всего объёма помещения.

Конструкция изделия:

Инфракрасный обогреватель открытого типа серии представляет собой окрашенный термостойкой краской металлический корпус, в котором расположены трубчатые электронагреватели с отражателем из нержавеющей стали. Управление обогревателем осуществляется с помощью терморегулятора TR – 90 (не входить в комплект поставки).

018019

 

 

 

 

 

 

Электрокалорифер серии КЭВ предназначен для помещений, в которых отсутствует постоянное отопление и необходимо быстро создать комфортную температуру. Главным преимуществом электрокалорифера КЭВ является, скорость нагрева воздуха до заданных температур, калорифер работает в режиме непрерывного обогрева, благодаря принудительной циркуляции горячего воздуха калорифер равномерно распределяет тепло в разных частях отапливаемого помещения.

Конструкция изделия:

Электрокалорифер серии КЭВ представляет собой корпус прямоугольной формы, выполненный из окрашенного жаростойкой краской металла толщиной 0,8 мм в который помещены трубчатые электронагреватели и электродвигатель с вентилятором. В целях обеспечения безопасности передняя и задняя часть корпуса закрыта решетками, электрокалорифер оборудован защитой о перегрева. Для снятия остаточного тепла с нагревателей обогреватель оснащен термодатчиком задержки, который обеспечивает продолжение работы вентилятора до полного остывания нагревательных элементов. Управление электрокалорифером осуществляется с помощью встроенного терморегулятора, который позволяет регулировать температуру воздуха в отапливаемом помещении.

004

Электрорадиатор маслонаполненный серии ЭРМПБ предназначен для отопления жилых зон методом естественной конвекции. Обогреватель равномерно распределяет тепло, обеспечивая тепловой комфорт в отапливаемом помещении. Современный дизайн обогревателя впишется практически в любой интерьер. Главным преимуществом масляного электрообогревателя ЭРМПБ является его мобильность и энергоемкость.

Конструкция изделия:

Электрорадиатор ЭРМПБ - 1,0 представляет собой окрашенные термостойкой краской металлические секции, наполненные теплопередающей жидкостью. В нижнюю часть корпуса вмонтирован нагревательный элемент. Управление электрорадиатором осуществляется с помощью клавишного выключателя с индикатором включения и биметаллического терморегулятора. Обогреватель оснащен защитой от перегрева и рассчитан на продолжительную работу без надзора при условии соблюдения правил эксплуатации.

010

Обогреватели взрывозащищённые серии ОВЭ-4 предназначены для обогрева производственных и складских помещений, блочно-модульных зданий, котельных, мукомольных помещений и т.д. где в воздухе могут возникать смеси горючих газов и пыли, которые способные взрываться при наличии источника поджигания. Обогреватель ОВЭ-4 имеет маркировку взрывозащиты IExdIIАТ3 и применяются во взрывоопасных зонах всех классов согласно гл. 7.3 ПЭЭП.

Конструкция изделия:

Обогреватель взрывозащищённый ОВЭ-4 представляет собой стационарный электрорадиатор напольного исполнения. Обогреватель имеет три электронагревателя, которые заключены в орёберную взрывонепроницаемую оболочку. Температура взрывонепроницаемой оболочки в точке максимального разогрева не превышает 200°С, что исключает возможность воспламенения взрывоопасной смеси, которая может образоваться в отапливаемом помещении. Обогреватель рассчитан на подключение, как к однофазной, так и к трехфазной сети напряжением 220В/380В.

02021

 

 

 

 

 

 

Электрокалорифер (тепловая пушка) серии СФО предназначен для помещений, в которых отсутствует постоянное отопление и необходимо быстро создать комфортную температуру. Главным преимуществом электрокалорифера (тепловая пушка) СФО является, скорость нагрева воздуха до заданных температур, калорифер работает в режиме непрерывного обогрева, благодаря принудительной циркуляции горячего воздуха калорифер равномерно распределяет тепло в разных частях отапливаемого помещения.

Конструкция изделия:

Электрокалорифер (тепловая пушка) серии СФО представляет собой корпус цилиндрической формы, выполненный из окрашенного жаростойкой краской металла толщиной 0,8 мм в который помещены трубчатые электронагреватели и электродвигатель с вентилятором. В целях обеспечения безопасности передняя и задняя часть корпуса закрыта решетками, тепловая пушка оборудована защитой от перегрева. Для снятия остаточного тепла с нагревателей обогреватель оснащен термодатчиком задержки, который обеспечивает продолжение работы вентилятора до полного остывания нагревательных элементов. Управление электрокалорифером осуществляется с помощью клавишных выключателей, которые позволяют регулировать температуру воздуха путем включения и выключения ступеней мощности.

EKM kamenka

Стильная и функциональная электрокаменка ЭКМ предназначена для нагрева воздуха в парильных отделениях частных бань и саун. Главным преимуществом электрокаменки является компактность, легкий способ установки, отсутствие дымохода, возможность работы в автоматическом режиме, простота эксплуатации и безопасность.

Конструкция изделия:

Корпус электрической печи выполнен из окрашенного жаростойкой краской металла толщиной 0,8 мм. в который помещена камера с трубчатыми электронагревателями, стенки камеры выполнены из оцинкованного металла толщиной 0,8-1,5 мм. В корпусе вокруг ТЭНов укладываются камни размером 5-10 см до верха корпуса. В нижней части корпуса электрокаменки установлены клеммные колодки, отделенные поддоном от камеры с камнями. Управление электропечью осуществляется с помощью встроенного терморегулятора, который позволяет регулировать температуру воздуха в парильном помещении.

001

Электроконвектор серии ЭВУБ предназначен для отопления жилых зон методом естественной конвекции. Обогреватель равномерно распределяет тепло, обеспечивая тепловой комфорт в отапливаемом помещении. Современный дизайн обогревателя впишется практически в любой интерьер. Главным преимуществом электроконвектора ЭВУБ является универсальность монтажа, он может быть как настенный, так и напольный, экономичность, безопасность в эксплуатации.

Конструкция изделия:

Электроконвектор ЭВУБ представляет собой окрашенный термостойкой краской металлический кожух в котором расположены оребренные электронагреватели. Управление электроконвектором осуществляется с помощью клавишного выключателя и биметаллического терморегулятора. Обогреватель оснащен защитой от перегрева и рассчитан на продолжительную работу без надзора при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации.

016Kamenka Zhar ptica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электроводонагреватель (электрокотел) серии ЭВП предназначен для водяного отопления зданий, имеющих открытую или закрытую отопительные системы.

Конструкция изделия:

Электрокотел ЭВП представляет собой кожух прямоугольной формы с установленным в него трубчатым резервуаром в котором расположен блок нагревательных элементов. На лицевой стороне корпуса расположены панель управления с ручкой терморегулятора, индикатор включения и клавишные выключатели. В целях безопасности в конструкции электрокотла применен защитный термоограничитель SK2, обеспечивающий полное отключение электрокотла при неправильной эксплуатации.

С полным списком продукции Вы можете ознакомиться на официальных сайтах компании.

Сайты: www.delsot.ru  www.delsot.com

 

 

  • Создано .