16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

СОВРЕМЕННЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА, УМНЫЕ СЧЕТЧИКИ ВОДЫ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ

Приборы учета воды и тепла для бытового-комунального сектора и промышленных объектов: счетчики холодной и горячей воды, теплосчетчики. Системы удаленного сбора данных по новейшим технологиям связи: LoRaWAN, NB-IoT, M-Bus и WM-Bus.


Собственный бренд: «ВОДОМЕР»
Партнер: «Тепловодомер»

 

Торгово-производственная компания, с собственным аккредитованным метрологическим центром. Основной деятельностью является производство и поставка приборов учета воды и тепла для нужд тепло и водоснабжения, а также для других отраслей промышленности.

Продукция и услуги:

- Счетчики воды и тепла: тахометрические, ультразвуковые, электромагнитные DN15-300
- Системы дистанционного сбора данных: LoRaWAN, NB-IoT, M-Bus, WM-Bus
- Поверка, ремонт и сервисное обслуживание измерительного оборудования: водосчетчики, теплосчетчики, счетчики газа, манометры, корректоры газа, датчики давления и т.д.

 На выставке Aquatherm Almaty 2022 будут представлены:

• Современные приборы учета
• Умные счетчики воды ВСЦ. Новинка!
Цифровые счетчики с удобным снятием показаний, не имеющие магнитной муфты и шестеренок. Встроенный беспроводной модуль передачи данных LoRaWAN. Максимальный межроверочный интервал. Класс точности "В" и "С."

VSC 1

• Электромагнитный теплосчетчики
• Теплосчетчик СТ-20 DN15-250
Учет тепла с современными технологиями, совместим с многими расходомерам. Учет тепловой энергии, а также энергии охлаждения. Имеет большое количество встроенных интерфейсов. Расширенная заводская гарантия.

ST 20

• Интеллектуальные системы диспетчеризации
• Удаленный сбор данных приборов учета
Беспроводные системы сбора данных по интерфесам LoRaWAN, NB-IoT и WM-Bus. Своевременный одномоментный съем показаний. Облачное решение для конфигурации отчетности и обработки данных.

System


Сайт компании www.vodomer.su

Подробную информацию о продукции компании ООО «ВОДОМЕР» можно будет получить 7-9 сентября, павильон 11, стенд 11-290.

  • Создано .