16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

«Аква-Терм Киев 2014» открыта для посетителей

Сегодня, 13 мая, открылась 16-я Международная выставка «Аква-Терм Киев 2014». Главное отраслевое событие рынка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов проходит с 13 по 16 мая 2014 года в Киевском МВЦ на Левобережной, организатор ДП «Премьер Экспо» и ITE Group Plc.

3c0d45f1bdf60e1d7afb874ebdfe351b

Выставка собрала 372 компании из 20 стран. Новые участники составили около 16% всего списка экспонентов. Здесь, свою продукцию, представляют производители и поставщики из: Австрии, Армении, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Египта, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Люксембурга, ОАЭ, Польши, России, Румынии, Словакии, Турции, Украины, Чехии.

«Аква-Терм Киев 2014» вышел за рамки отраслевой выставки. Новые экономические реалии, необходимость снижения энергозависимости, курс на снижение ресурсозатрат и использование эффективных технологий тепловодоснабжения придали «Аква-Терм Киев 2014» значение специализированного форума для всех отраслей экономики и бизнеса Украины. Интерес к выставке вышел далеко за пределы HVAC отрасли.

Сегодня в рамках нового сервиса, «Аква-Терм Шаттл», выставку посетили организованное группы специалистов из Львова, Луганска и Харькова. В рамках деловой программы состоялись: Всеукраинская отраслевая конференция «Механизмы обеспечения водоснабжения»; семинары «Требования к качеству воды различного назначения и проблемы качества воды в Украине», «Новые фильтрационные и мембранные системы коммерческой водоподготовки», «Водоподготовка для бытовой и климатической техники», «Опыт применения дисковых и сетчатых фильтров с автоматической промывкой в промышленных технологиях водоподготовки».

Завтра 14 мая в программе выставки:

  • Международная научно-практическая конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве – основное направление развития отрасли»;
  • 12-ая отраслевая конференция «Климатизация зданий и сооружений коммерческого и промышленного назначения»
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Энергоэффективность и ресурсосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве – основное направление развития отрасли»
  • Семинар «Основы мембранной фильтрации»
  • Презентация. Инновационные системы очистки и оживления воды производства Швеции, Германии, Австрии.
  • Семинар: «Комплексный подход в использовании солнца и рекуперации для отопления и ГВС»
  • Семинар «Опыт применения реагентов коррекционной обработки воды: антискалантов, биоцидов и реагентов для химической промывки мембранных элементов»
  • Симпозиум «Эффективное отопление и системы охлаждения в сочетании с возобновляемыми источниками энергии»
  • Презентация. Комфортное тепло. Печи и камины Tulikivi из талькомагнезита.
  • Семинар «Аккумуляторы электротепловые. Путь к энергетической независимости Украины»
  • Презентация: «Климатическое оборудование Mitsushito. Новые возможности для Вашего развития»

Выставка открыта для посетителей с 10:00-18:00, в последний день 16/05 выставка будет продолжать свою работу с 10:00-16:00

Подробности и новости выставки на официальном сайте www.aqua-therm.kiev.ua

 

  • Создано .