16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Обновлен дизайн крупнейшего отраслевого портала TopClimat.ru

24 апреля 2014 года крупнейший в Рунете информационный портал TopClimat.ru представил свой новый, улучшенный и переработанный дизайн. Теперь искать климатическое оборудование и поставщиков стало еще проще!

TopClimat logoИнформационный портал TopClimat.ru – это крупнейший в Рунете каталог климатической техники, содержащий описания более 37 тысяч товаров, свыше 660 брендов оборудования для систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и автоматики, более 220 ведущих компаний отрасли.

Как известно, встречают по одежке, поэтому сейчас важно не только качественное наполнение сайта, но и удобный, функциональный дизайн, понятный посетителю любого уровня компьютерной грамотности.

К созданию нового дизайна команда TopClimat.ru подошла со всей ответственностью: провела ряд опросов среди участников климатического рынка и конечных покупателей оборудования на тему: «Каким должен быть идеальный отраслевой портал», проанализировала статистику посещений, учла современные тренды и сделала новый дизайн более удобным, в том числе и для мобильных устройств – планшетов и смартфонов.

Благодаря новому дизайну посетителям портала станет еще проще найти оборудование, отвечающее их запросам, и поставщика: переработана система подбора моделей по параметрам, а визуальное представление каталога, страниц компаний и брендов стало более наглядным.

Улучшены и доработаны и другие сервисы TopClimat – новостная лента, статьи и советы по подбору оборудования, интервью с участниками климатического рынка, календарь отраслевых выставок и событий, акции и скидки. Изменения коснулись и профессиональной социальной сети «Сообщество HVAC-профессионалов», открытой в рамках портала в 2012 году.

«TopClimat.ru – ведущий отраслевой ресурс, этого звания мы добились благодаря честной работе и постоянному улучшению наших сервисов. Новый дизайн помог нам сделать еще один большой шаг в этом направлении. Впрочем, останавливаться на достигнутом мы не планируем – всегда есть над чем поработать», - сказал Сергей Иванов, генеральный директор ООО «ТопКлимат».

  • Создано .